Домой Gamezone Monster Rancher 2: Как открыть Кентавра

    Monster Rancher 2: Как открыть Кентавра

    0
    29


    Быстрые ссылки

    • Как получить копье в Monster Rancher 2
    • Как разблокировать кентавра в Monster Rancher 2

    При игре Monster Rancher 1 и 2 DX, вы быстро откроете для себя радость использования цифровой базы данных компакт-дисков в Святилище для создания новых монстров, которых можно будет выращивать на своем ранчо. Однако вы часто сталкиваетесь с компакт-диском, который вы не можете использовать, когда помощник объясняет, что у вас нет на это полномочий.

    Это означает, что это монстр, которого вы еще не открыли. В игре вы можете разблокировать множество разных редких монстров, и все они имеют разные требования для получения. В этом руководстве рассказывается, как разблокировать Кентавр в Владелец ранчо монстров 2.

    Как получить копье в Monster Rancher 2

    Как и несколько других монстров в Monster Rancher 2, чтобы иметь возможность разблокировать Кентавра, вам сначала нужно найти определенный секретный ингредиент приправы – Копье.

    Чтобы получить этот предмет, вам нужно сначала достичь ранга тренера 4-го класса (Пройдите официальный турнир IMa ранга B на монстре) и завершили первую экспедицию на Кавреа. Эта экспедиция проводится впервые в первую неделю июня, обеспечивая у вашего монстра Слава 50+ и ранг D или выше.

    Как только вы это сделаете, вам нужно получить монстра до ранга B и отправьте его Уровень Мэнди Эррантри (пустыня) в любое время из С марта по август. Как только ваш монстр завершит Странствие, он найдет Копье.

    Примечание: Мы рекомендуем сохранить перед отправкой вашего монстра в Errantry, чтобы вы могли перезагрузить и убедиться, что вы получите Копье по мере необходимости, поскольку этого не произойдет, если ваш монстр получит травму.

    Как только вы вернетесь на свое ранчо, разыграется кат-сцена, в которой вы сражаетесь с Кентавром. Вам не нужно побеждать в этой схватке.

    Как разблокировать кентавра в Monster Rancher 2

    Теперь, когда вы сразились с кентавром, можете отправиться в Город и перейти к Лаборатория. Объедините двух любых монстров и используйте Копье в качестве секретной приправы. предмет для создания гарантированного Кентавра.

    Примечание: После того, как вы разблокируете Кентавра, вы также можете сгенерировать его с компакт-дисков в Святилище, но это очень редкий результат.



    Предыдущая статьяКак играть за цивилизацию Русь (советы, уловки и стратегии)
    Следующая статьяDead By Daylight: новая глава на основе альбома, выпущенного в марте этого года
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.