Эта рукоятка — обязательный аксессуар Nintendo Switch OLED


    Nintendo Switch OLED — лучшая версия аппаратного обеспечения Switch, но она не решает проблему, с которой сталкиваются некоторые пользователи: эргономику. Switch — гладкий портативный компьютер, возможно, слишком гладкий. Контроллеры Joy-Con и задняя панель консоли плоские, что может вызвать судороги рук, особенно для тех, у кого большие руки. Вот почему, на мой взгляд, качественная рукоятка, которая крепится к Switch, является одним из самых важных аксессуаров для Switch. С момента запуска Nintendo Switch OLED я купил три разных захвата — ни один из них не был особенно хорош. Теперь один из наших любимых производителей рукояток Switch выпустил новую модель, разработанную специально для Switch OLED. ZenGrip Pro 3 OLED от Satisfye работает как сон, добавляя ручки, которые делают удержание модели OLED сопоставимым с обычным контроллером.

    Для тех, кто использовал Satisfye ZenGrip Pro, модель OLED имеет практически такой же дизайн. Консоль вставляется в рукоятку для плотного прилегания, которое надежно благодаря резиновым выступам, идущим по обеим сторонам. Критически важно, что эта рукоятка немного больше, чтобы приспособиться к очень небольшому увеличению размера Switch OLED. Тем не менее, Satisfye разработала резиновые язычки этой новой модели, которые также подходят для оригинального Switch.

    Галерея

    ZenGrip Pro поставляется в белом цвете, чтобы соответствовать белой модели Joy-Con Switch OLED. Черная задняя часть ручек имеет прорезиненную текстуру для дополнительного комфорта. Несмотря на то, что для правильной установки Switch OLED в рукоятке требуется небольшое усилие, силиконовые выступы по центру рукоятки не позволяют ему поцарапать заднюю часть консоли или контроллеры Joy-Con. Я уже много раз снимал Switch с этой рукоятки, и на моем устройстве не осталось никаких следов.

    Если вы обнаружите, что ваши руки сводит судорогой во время игры на Switch в портативном режиме, я настоятельно рекомендую взять ZenGrip Pro 3. Он явно увеличивает объем консоли, но захват делает портативные игры на Switch гораздо более удобными и естественными. Ручка также служит подставкой для настольного режима, но имейте в виду, что ее можно расположить только под углом 90 градусов. Вы также не можете состыковать Switch, пока он находится в рукоятке.

    ZenGrip Pro OLED поставляется как отдельный продукт или как часть комплекта, в который входит чехол для переноски. ZenGrip Pro OLED Slim Bundle — это, вероятно, то, что вам нужно, так как корпус специально разработан для Switch с прикрепленной рукояткой. Сама ручка стоит 30 долларов, а комплект — 50 долларов. ZenGrip Pro можно заказать непосредственно в Satisfye.

    Предыдущая статьяКак зарядить Фредди в FNAF: Security Breach (все места)
    Следующая статьяКак конфиденциальность вышла на первый план дизайна ноутбуков на выставке CES 2022
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!