Жители Китая могут выиграть Nvidia RTX 3080 Ti в стиле Matrix

    В конце прошлого года Nvidia подарила 3 ​​потрясающе выглядящих игровых ПК, оформленных в стиле «Матрицы». У них был зловещий внешний вид и характеристики в стиле зеленой матрицы, чтобы у геймера на ПК пускали слюни два устройства с картами Nvidia GeForce RTX 3080 Ti, а в третьем — RTX 3090. Как человек, который не выиграл ни одного, все это заставило меня очень грустный.

    Как сообщает Videocardz, Nvidia вернулась, чтобы продолжать испытывать разочарование с помощью этой новой RTX 3080 Ti в стиле Matrix, которую можно выиграть бесплатно, но только для жителей Китая. Это действительно создает потенциальную конкуренцию претендентам, тем более, что сообщение в блоге размещено на популярном веб-сайте Weibo. Это не только попытка создать хороший графический процессор, который достаточно трудно купить в данный момент, не говоря уже о победе, но он также выглядит аккуратно.

    Nvidia RTX 3070 и AMD RX 6700 XT рядом на ярком фоне

    (Изображение предоставлено: Будущее)

    Основанная на RTX 3080 Ti Founders Edition, карта имеет черный базовый цвет с матричными зелеными бликами. К ним относятся код стиля матрицы, напечатанный на карте, а также светодиодный логотип с лазерной гравировкой, который гласит «Война начинается 1/14» на китайском языке в ознаменование всемирного выхода нового фильма «Воскрешение матрицы». Он отлично смотрелся бы в тематической черно-зеленой сборке, теперь я могу представить, как охлаждается светящаяся зеленая жидкость.

    Матрица nvidia 3080 TI

    (Изображение предоставлено Nvidia)

    Долгожданный сиквел одной из самых любимых научно-фантастических франшиз всех времен, Matrix Resurrections, выпущенный в других регионах в прошлом году, вызвал неоднозначную реакцию. Первоначальный трейлер, выпущенный перед фильмом, очень взволновал многих поклонников, даже вызвав небольшое дежа вю из-за немного более молодого, чисто выбритого детского лица Киану. Сам фильм немного отличался от того, что ожидали некоторые фанаты, но, не вдаваясь в спойлеры, это также отличная критика культуры видеоигр.

    Как ни странно, эта карта, вероятно, не позволит вам сыграть в новую демоверсию Matrix Awakens, которая также была выпущена примерно в то же время, что и фильм, но вышла только на консолях. Это позор, потому что это очень круто, и я провел некоторое время, бродя по открытому городу, управляя одной из 38 146 управляемых машин, немного ошарашенный PS5.

    Предыдущая статья5 самых быстрых автомобилей Ocelot в GTA Online
    Следующая статьяОбзор «Никто не спасет мир» — форма и функция
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!