Sea Of Thieves добавляет сезоны и боевой пропуск в 2021 году

    0
    73


    Rare объявила, что ее приключенческий боевик Sea of ​​Thieves на пиратскую тематику получит боевой пропуск в 2021 году. Sea of ​​Thieves: Season One должен выйти в январе и представит множество новых функций для Xbox One и Xbox Series. X | S и название для ПК.

    Студия поделилась новостью на своем YouTube канал, показывая, что в огромном новом обновлении будут представлены сезоны, новая система развития, живые события и многое другое. Каждый новый сезон будет длиться примерно три месяца, предлагая вам бесплатный 100-уровневый боевой пропуск, который вы сможете пройти и заработать награды, такие как косметика игрока и корабля.

    Текущая система развития торговой компании Sea of ​​Thieves останется прежней, но новый боевой пропуск предложит игрокам другой набор целей, за которыми нужно следить, причем Rare говорит, что он разработан, чтобы дать игрокам «ощутимое ощущение прогресса». Помимо бесплатного боевого пропуска, есть также премиум-уровень, известный как «Пропуск грабежа». Это открывает скидки на существующие предметы в премиальном магазине Pirate Emporium, а также на ряд эксклюзивных предметов.

    Каждый новый сезон будет начинаться с введения «нового опыта или способа игры». В первом сезоне в центре внимания находится торговая компания Merchant Alliance. Игроки будут выступать в роли детективов, которым будет поручено собрать воедино улики, чтобы найти затерянный корабль и разграбить то, что осталось.

    Помимо всего этого, с приходом нового сезона также будут представлены обновления качества жизни, новые дополнения Pirate Emporium, новые дропы Twitch и одно мероприятие в прямом эфире с собственными целями и наградами. Регулярные ежемесячные живые мероприятия также продолжатся.

    К сожалению, эти новые обновления игрового режима приключений приведут к прекращению разработки основанного на PvP режима арены Sea of ​​Thieves. Вы по-прежнему сможете играть на Арене, но дальнейших обновлений не будет.

    Однако до того, как все это начнется, 9 декабря в игре появится Фестиваль дарения, включая возвращение события 12 дней дарения в стиле адвент-календаря, бонусы за вход, Guilded Voyages, Twitch drops и многое другое.

    GameSpot может получать комиссию от розничных предложений.



    Предыдущая статьяОбзор материнской платы GIGABYTE B550I Aorus Pro AX: все мелочи
    Следующая статьяКультовый психоделический экшен El Shaddai: Ascension of the Metatron выходит на ПК
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.