Домой Gamezone Как использовать Xbox Game Pass для ПК

    Как использовать Xbox Game Pass для ПК

    0
    1737
    Microsoft Игровой пропуск стал увлекательным способом изучить постоянно растущую библиотеку консолей Xbox и поиграть в множество игр по дешевке. Эта услуга подписки по требованию зарекомендовала себя как золотой стандарт, когда речь идет о игровых сервисах для консолей.

    Однако в нынешнем виде функции и выбор остаются немного более ограниченными, когда дело доходит до поддержки ПК, по сравнению с консолью. Кроме того, не всегда очевидно, какие игры Game Pass доступны в Windows или даже как получить доступ к службе в целом на ПК. В этом руководстве мы расскажем об этих деталях, чтобы вы в кратчайшие сроки воспользовались преимуществами Game Pass на своем ПК.

    Подпишитесь на Game Pass

    Первый шаг к доступу к Game Pass на ПК, пожалуй, самый простой и очевидный, но также и самый важный. Вам нужно будет оформить подписку на Game Pass Ultimate (включая поддержку ПК) или Game Pass на ПК конкретно.

    Ultimate в настоящее время стоит на 14,99 долларов в месяц (1 доллар в первый месяц), а ПК стоит на 9,99 доллара в месяц (1 доллар за первый месяц).

    Приложение Xbox

    • После настройки Game Pass вы захотите загрузить Приложение Xbox, который вы можете найти, перейдя по этой ссылке.
    • После загрузки вы должны войти в систему, используя свою учетную запись Microsoft, которая предоставит вам доступ к элегантному интерфейсу с различными параметрами и отображаемыми значками игр. Отсюда цифровые игры из вашей коллекции могут быть установлены для игры на вашем компьютере, а вы также можете получить доступ ко всей библиотеке Game Pass, нажав на значок “Вкладка Game Pass »в верхнем левом углу.
    • Появится множество значков игр, которые можно отфильтровать для отображения совместимых с ПК, нажав кнопку “Вкладка «Все игры для ПК» в центре интерфейса.
      • Нет недостатка в выборе, так как в настоящее время вы можете получить доступ почти 200 игр для Windows 10.

    После установки игры для ПК появятся на изящной вкладке в левой части приложения. Вам также предоставляется возможность получить к ним прямой доступ с помощью ярлыков на рабочем столе. Эти игры будут оставаться в вашей библиотеке, пока у вас есть Game Pass Ultimate или Game Pass PC.

    Магазин Microsoft

    Для тех, кто хочет обойти дополнительную загрузку, вы можете загружать и устанавливать ПК-совместимые игры Game Pass напрямую через Приложение Microsoft Store, который по умолчанию должен быть на любых компьютерах с Windows 10 и 11. Его можно быстро открыть, набрав «Microsoft Store App» в строке поиска.

    • Из этого приложения перейдите в игровой раздел, нажав на значок контроллера на левой вкладке. Затем вы можете просмотреть различные доступные игры для ПК.
      • Кроме того, вы можете ввести название игры, которую ищете, набрав название в строке поиска в верхней части приложения.
    • Названия Game Pass имеют маркировку зеленая бирка Game Pass.

    Microsoft Store через браузер

    Наконец, вы можете удобно искать в каталоге игр Game Pass для ПК, посетив интернет-магазин Microsoft по этой ссылке.

    • Убедитесь, что вы вошли в систему, затем нажмите на Вкладка Game Pass в левом верхнем углу. Появится панель с Пропуск к игре для ПК ссылка на сайт. Щелкните по этой ссылке.
    • Затем поищите на странице Все игры и щелкните по этой ссылке.
    • Это приведет вас к списку совместимых игр, которые можно установить на ваш компьютер, но имейте в виду следующее. также необходимо сделать через приложение Xbox.

    Предыдущая статьяПочему добавление Франклина и доктора Дре могло стать началом чего-то
    Следующая статьяЛучшие снайперы (и снаряжение) в Warzone Pacific Caldera
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.