Артефакты AC Valhalla: что вам нужно знать

    0
    1842

    Хотите узнать больше об артефактах AC Valhalla? Assassin’s Creed Valhalla глубоко погружается в историю и легенды Англии 9 века и Северной Европы.

    Один из способов это представить – через «артефакты» – коллекционные предметы, разбросанные по всему миру Валгаллы. От фрагментов эпической поэзии до остатков Рима – артефакты Валгаллы добавляют красок окраинам ее мира Темного века.

    Но артефакты – это не просто детализация. Некоторые имеют косметические цели, другие более практичны. Это руководство проведет вас через все различные артефакты Assassin’s Creed Valhalla, которые вы можете найти, а также предложит несколько советов о том, как их собирать.

    Римские артефакты AC Valhalla

    Римские артефакты AC Valhalla

    Римские артефакты – самый распространенный тип артефактов в Assassin’s Creed Valhalla. Все римские артефакты, найденные во многих римских руинах в английской сельской местности, имеют форму бронзовых масок, которые можно собирать.

    Предыдущая статьяvivo S10 и S10 Pro поставляются с 44-мегапиксельными селфи-камерами и чипсетами Dimensity 1100
    Следующая статья5 удивительных функций, которые появились в GTA 4
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.