Домой Gamezone Cyberpunk 2077: Как изменить свой внешний вид

    Cyberpunk 2077: Как изменить свой внешний вид

    0
    196


    Быстрые ссылки

    • Как изменить внешний вид Ви
    • Новые опции в создании персонажа
    • Изменение ваших атрибутов в Cyberpunk 2077

    CD Projekt Red выпущен Cyberpunk 2077 до беспрецедентного уровня ажиотажа в 2020 году, когда геймеры по всему миру отчаянно пытаются исследовать темную изнанку Найт-Сити. Однако, когда мы получили в свои руки долгожданную ролевую игру, стало ясно, что в игре отсутствуют некоторые основные функции, и она заметно плохо работает на оборудовании последнего поколения. Действительно, хотя здесь можно было найти сотни квестов, хороший сценарий и несколько забавных боев, нам не хватило ряда функций, характерных для современных ролевых игр.

    Однако почти полтора года спустя команда разработчиков вернулась с обновлением размером 50 ГБ, которое добавляет множество функций, а также поддержку следующего поколения. Среди новых дополнений, которые включают трассировку лучей, улучшенное время загрузки и другие изменения качества жизни, — возможность изменить внешний вид Ви в любой момент во время вашего криминального приключения. Хотя, казалось бы, некоторые вещи еще предстоит добавить, а некоторые функции все еще отсутствуют.

    Как изменить внешний вид Ви

    Ранее единственным способом изменить внешний вид Ви в Cyberpunk 2077 было начать новую игру. Это, конечно, отнимало много времени, учитывая, как долго представленное здесь предложение. Однако теперь это проблема прошлого, с обновлением 1.5, просто подойдите к своему зеркалу в своей квартире, которые могут иметь новый слой краски после добавления изменений корпуса, и выберите опцию «Изменить внешний вид». Оттуда вас встретит возможность изменить прическу, макияж, татуировки и другие эстетические особенности Ви. Эта новая функция также доступна на консолях последнего поколения.

    Новые опции в создании персонажа

    После этого обновления появилось больше возможностей для настройки персонажа, чем когда-либо. Как в начале игры, так и в любой момент вашего путешествия, посетив зеркало в своей квартире, вы найдете ряд новые макияжи, прически и визуальные особенности которые добавляются к исходному списку, доступному при запуске.

    Изменение ваших атрибутов в Cyberpunk 2077

    Увы, в то время как обновление 1.5 предоставляет ряд улучшений качества жизни, возможность переопределения ваших атрибутов в настоящее время не является одним из них. К сожалению, когда вы впервые выбираете свои атрибуты в начале игры, часто возникает соблазн сбалансировать их для каждого варианта. Это, однако, не позволяет вам разблокировать навыки высокого уровня в каждой категории.



    Предыдущая статьяDeath End Re;Quest 2 – Все концовки и как их разблокировать
    Следующая статьяАнакрузис показывает, насколько гениальной на самом деле была Left 4 Dead.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.