Genshin Impact: Руководство по фарму Бэй Доу

    0
    98

    Есть различные предметы, которые игрокам нужно будет собрать для вознесения Бэй Доу в Genshin Impact, и их можно фармить, чтобы ускорить процесс.

    Чтобы игроки могли завершить вознесение Бэй Доу в Genshin Impact, им потребуется получить 46 молниеносных призм, 168 серебристых нефритов, 18 знаков отличия хранителя сокровищ, 30 знаков отличия серебряного ворона и 36 знаков отличия золотого ворона. Поиск всех необходимых материалов для вознесения Бэй Доу в Genshin Impact может занять очень много времени, но есть несколько простых способов фармить эти предметы. Игрокам также потребуется получить дополнительные знаки отличия и несколько других материалов, чтобы максимально раскрыть таланты Бэй Доу.

    Как капитан Крукса, Бэй Доу— сильный и серьезный персонаж, который помогает Страннику в его путешествии. Бэй Доу использует Крукс, чтобы помочь Путешественнику проникнуть в Иназуму, и после того, как этот квест будет завершен, игроки могут завершить с ней событие Hangout, используя два ключа истории. Видеовстреча Бэй Доу в Genshin Impact имеет несколько концовок для изучения, но игроки также могут добавить Бэй Доу в свою группу и повысить ее уровень, чтобы стать сильным членом команды.

    Бэй Доу — четырехзвездный персонаж Электро в Genshin Impact которые игроки могут пригласить на свою вечеринку за 1000 громовых гранул и 1000 громовых кристаллов. Гранулы Грома можно купить или получить, выполнив задания во время события Громовое пребывание. Громовые кристаллы присуждаются игрокам за победу над боссом события Automaton Front. Как только у игроков будет достаточно каждого материала, они могут пригласить Бэй Доу в свою группу и начать фармить ресурсы для ее вознесения и улучшения талантов.

    Фарм для Бэй Доу в Genshin Impact

    Игрокам потребуются три типа знаков отличия для вознесения Бэй Доу в Genshin Impact. Чтобы получить знаки отличия «Хранитель сокровищ», «Серебряный ворон» и «Золотой ворон», игрокам необходимо победить хранителей сокровищ в Мондштадте, Лиюэ и Инадзуме. Хранителей сокровищ можно найти рядом с руинами или храмами, и они чаще появляются в южной части Лиюэ или на равнинах Гуйли. Как только у игроков будет достаточно каждого знака отличия, они смогут перейти к фарму серебристых нефритов.

    Всего игрокам нужно 168 серебристых нефритов, и получить такое большое количество может быть сложно. Игроки могут купить немного серебристых нефритов у Шито в гавани Лиюэ за 1000 мора за штуку. Единственный другой способ получить этот ресурс — добывать его в любой из пещер, найденных вокруг Лиюэ, и особенно возле деревни Минюнь. Это люминесцентный материал, который игроки должны легко заметить в темных пещерах или ночью. Последний предмет, который нужен игрокам для вознесения Бэйдо, — это призмы молний.

    Чтобы получить Lightning Prisms, игрокам необходимо победить Electro Hypostasis 30-го уровня в Genshin Impact. Электрогипостаз можно найти возле мыса Клятвы в Мондштадте. Используя таких персонажей, как Chongyun или Diluc, игроки могут быстро победить этого сложного босса. Игрокам нужно будет несколько раз победить Электроипостасию, чтобы получить 46 молниеносных призм, необходимых для вознесения Бэй Доу.

    Сельскохозяйственные материалы для талантов для Beidou в Genshin Impact

    Игроки могут выращивать материалы для талантов Бэй Доу, чтобы повысить ее боевые способности. Пока игроки собирают знаки отличия для вознесения, они также могут собрать дополнительные 18 знаков отличия Хранителя сокровищ, 66 Серебряных воронов и 93 Знака отличия Золотого ворона, чтобы максимально раскрыть таланты Бэйдоу. Игрокам нужно будет еженедельно побеждать Двалина Ужаса Бури, чтобы собрать 18 Вздохов Двалина. Победить босса — единственный способ получить Вздохи Двалина.

    Чтобы полностью раскрыть таланты Бэйдоу, игрокам также потребуется приобрести «Учения золота», «Путеводитель по золоту» и «Философии золота» в особняке Тайшань. Эти книги можно приобрести по средам, субботам и воскресеньям. Наконец, игрокам нужно будет получить три предмета Crown of Insight в Genshin Impact, которые присуждаются за крупные события. Собрав все материалы, игроки смогут максимально раскрыть таланты Бэйдо и повысить ее боевые способности.

    Получение достаточного количества всех ресурсов, необходимых для полного улучшения Beidou, может занять много времени, но конечный результат того стоит. Бэй Доу — грозный Электро-персонаж, который может стать очень могущественным, если игроки улучшат ее и экипируют правильным снаряжением. Игроки, желающие сформировать команду высшего уровня, могут добавить Бэйдо в свою группу, завершить ее восхождение и максимально раскрыть ее таланты в Genshin Impact.

    Предыдущая статьяMonster Hunter Rise: руководство по совместной работе Sonic the Hedgehog
    Следующая статьяЖенщина использует «Привет, Siri» на AirPods, чтобы позвонить в 911 после падения, вот как
    Артем Скриновец
    Как писатель, этот человек невероятно искусен в создании полных и увлекательных руководств по играм. Он глубоко разбирается во внутреннем устройстве различных игр и способен изложить сложные механики и стратегии так, чтобы их было легко понять и следовать им. Будь вы опытным геймером, желающим улучшить свои навыки, или новичком, желающим начать играть, руководства этого автора являются ценным ресурсом. Он стремbтся помочь своим читателям добиться успеха в их любимых играх и испытываtт настоящую страсть к этой среде. Благодаря его опыту и увлекательному стилю написания, он обязательно обеспечит приятный и познавательный опыт для всех, кто читает его работы.