Обновление: Ник Офферман в роли Билла в сериале HBO «Последние из нас»


    Обновление, 07.12.2021:

    Ник Офферман был выбран на роль Билла в предстоящем сериале HBO. Последний из нас Телесериал, являющийся адаптацией одноименной эксклюзивной игры для PlayStation.

    Ранее выяснилось, что Кон О’Нил был выбран на роль Билла, что привело к широкому распространению информации о том, кого может сыграть Офферман (многие думали, что из него получится хороший Билл, но роль уже была выбрана). Однако новый отчет от Разнообразие показывает, что Офферман, на самом деле, сыграет Билла в сериале HBO после того, как О’Нил должен был уйти из шоу из-за конфликта в расписании.

    [Source: Variety]

    Оригинальная история следует …


    Оригинальная история, 06.12.2021:

    Актер из предстоящей телеадаптации HBO «Последние из нас» сообщил, что Ник Офферман из Парки и места отдыха слава играет роль в сериале.

    Эта новость появилась в новом интервью от Хранитель, который взял интервью у Мюррея Бартлетта, актера, который будет играть Фрэнка, партнера Билла «Последние из нас». Фрэнка не видно (живого) в игре, но о нем говорят, когда Джоэл и Элли навещают Билла в его уединенном заминированном городке. Бартлетт сказал Хранитель что он снимал некоторые сцены с актером Рона Свенсона Офферманом, о чем впервые сообщил GameSpot.

    «Он создан в соавторстве с Крейгом Мазином, который Чернобыль, – сказал Бартлетт. Хранитель когда его спросили, что он мог сказать относительно Последний из нас Телевизионный сериал. «Написанный им сценарий поразил меня. Это грандиозное шоу, но по-человечески красивое и интимное. Мы снимали его в Калгари. Многие мои сцены снимаются с Ником Офферманом. Играть с ним было потрясающе ».

    Бартлетт, должно быть, забыл, что офферман Последний из нас еще не было объявлено, но кликер сейчас из сумки. Однако что касается того, кого играет Офферман в сериале, это остается загадкой. Большинство людей может перейти к Биллу, партнеру Фрэнка. Тем не мение, Chernobyl’s Кон О’Нил уже был выбран на роль Билла, как сообщает Коллайдер.

    Учитывая, что включение Фрэнка в сериал будет уникальным для сериала HBO, мы уже знаем, что шоу требует некоторой творческой свободы по сравнению с игрой. Это означает, что персонажем Оффермана теоретически может быть кто угодно – возможно, он играет персонажа, которого мы уже знаем из игры, или, может быть, он кто-то новый. Только время покажет.

    Пока вы ждете, чтобы узнать больше, посмотрите Джоэля Педро Паскаля и Элли Беллы Рэмси на первой официально опубликованной фотографии с шоу, а затем посмотрите на эти новые Последний из нас ТВ показать набор фотографий из Калгари. Прочтите наши мысли об игре, на которой основан сериал, в Game Informer’s Обзор The Last of Us после этого.

    [Source: The Guardian]


    Вам нравится этот сериал? Как вы думаете, кого сыграет Ник Офферман? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяРасширение Star Wars: The Old Republic отложено до следующего года
    Следующая статьяСколько времени нужно, чтобы победить Hitman 3?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.