Игнорируйте приверженцев клавиатуры и мыши, контроллер ПК просто необходим

    0
    157

    Игроки на ПК всегда имели два основных права хвастаться перед консольными игроками; графическая мощность и ввод с клавиатуры и мыши. Долгое время считалось, что почтенная клавиатура и мышь – намного более быстрый и точный метод ввода в играх. И хотя несколько кроссплатформенных онлайн-шутеров действительно подтверждают это, поскольку игроки на ПК регулярно вытесняют консольных игроков с ограниченным контроллером, недавний опрос Steam показывает, что когда-то неодобрительно относилось к использованию контроллеров, за последние годы увеличилось вдвое, быстро обойдя клавиатуру и мышь в качестве предпочтительный выбор входа.

    Судя по цифрам, Valve утверждает, что в играх, удобных для контроллеров, процент игроков, использующих контроллер, может легко достигать 60% или выше. В некоторых играх, таких как Pro Skater 1 + 2 или Skater XL от Tony Hawk, более 90% игроков используют контроллеры. Популярные игры, такие как The Witcher 3, Red Dead Redemption 2 и Mortal Kombat, были разработаны для игры с контроллером, поэтому они намного лучше.

    Предыдущая статьяКак изменить внешность в Cyberpunk 2077?
    Следующая статьяCyberpunk 2077 Выбор Вудмана: стоит ли спросить об Эвелин?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.