Теперь вы можете получать дерзкие фотографии как часть Cyberpunk 2077 романов

    Cyberpunk 2077 только что получил огромное обновление, добавляющее больше контента, повышающее производительность на консолях следующего поколения и, конечно же, исправляющее ошибки. Вы можете проверить все, что добавило новое обновление здесь, но одним из наиболее захватывающих дополнений является расширенный роман для Панам, в котором она отправляет игроку обнаженные фотографии как часть своей текстовой цепочки. Предупреждение о содержании NSFW и легких спойлерах.

    Со всем новым контентом, добавленным в патче Cyberpunk 2077 1.5, скорее всего, игроки еще какое-то время будут открывать для себя новые взаимодействия и скрытые секреты. Одно новое дополнение, обнаруженное игроком на Cyberpunk 2077 subreddit является дополнением к роману Панам, в котором она отправляет игроку знойную обнаженную фотографию.

    Хотя это в основном ускользнуло от внимания на огромной странице примечаний к патчу 1.5, в одном из пунктов отмечается, что разработчики Cyberpunk добавили «расширенные романы с Панам, Керри, Ривер и Джуди, добавив новые сообщения и взаимодействия». Обнаженная фотография, которую мы вставили ниже, кажется лишь верхушкой айсберга с точки зрения нового романтического содержания, которое можно обнаружить в обновленном Cyberpunk 2077.

    В прямом эфире, обсуждая обновление следующего поколения, разработчики CDPR немного расширили расширенные романы. В то время как основной контент не был добавлен, CDPR добавила небольшие детали, которые сделают романтические отношения в игре более реальными и интимными. Помимо расширенных текстовых разговоров, это включает в себя такие моменты, как определенные любовные интересы, которые просыпаются рядом с персонажем игрока, когда вы ложитесь спать в его квартире.

    В другом новом разговоре из обновленной игры игрок беседует с бабушкой Джуди о ваших отношениях, и похоже, что в обновленной версии еще многое предстоит узнать. Cyberpunk 2077. Один из существующих текстовых разговоров Джуди подразумевает, что она сделала свои непристойные фотографии для игрока, так что вполне возможно, что этот разговор был обновлен, чтобы на самом деле включить пару фотографий.

    Если вас больше интересует бой, чем романтика, когда дело доходит до Cyberpunk 2077ознакомьтесь с нашим руководством по обновлению ваших перков с помощью недавно переработанных деревьев талантов в игре.

    Предыдущая статьяЭта цифровая книга и машинное обучение помогают людям с двигательным нейроном
    Следующая статьяЯ построил город на спине монстра и кормил его требушетом
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!