Домой Gamezone Cyberpunk 2077: Советы по созданию Ultimate Hacker Build

    Cyberpunk 2077: Советы по созданию Ultimate Hacker Build

    0
    138


    Cyberpunk 2077 позволяет игрокам использовать различные стили игры. От грубого до абсолютного Netrunner — нет неправильного способа играть в CD Projekt Red. Cyberpunk 2077, помимо игры на консолях последнего поколения. Это руководство поможет вам сделать лучшую сборку Netrunner (хакер). Cyberpunk 2077 позволяет вам распределять некоторые характеристики в начале игры, но вы не станете настоящим хакером, если не будете играть так же.

    Создание сборки Ultimate Netrunner — непростая задача, но она может быть полезной, если вы ее придерживаетесь. Quickhack может немного сбивать с толку, повышать уровень и находить лучшие обновления. Более того, может быть сложно понять, что помогает вам стать лучшим Netrunner. К счастью, вы можете найти информацию обо всем этом ниже.

    Обновлено 30 января 2022 г. Антоном Шарпантье: После нескольких громких исправлений, Cyberpunk 2077 начал оправдывать себя в глазах геймеров. Колоссальный шторм неприемлемого запуска Cyberpunk похоронил любые обсуждения фактического содержания игры. С тех пор CD Projekt Red улучшилась Cyberpunk 2077 к гораздо более играбельной версии игры. Сделать идеальную сборку Netrunner проще, чем когда-либо.

    Создание лучшего нетраннера

    Вы можете подумать, что создание лучшего Netrunner означает отказ от других навыков или способностей, не связанных со взломом. Хотя вы хотите сосредоточить свою сборку на взломе, это не может быть вашим единственным навыком. Вам нужны такие навыки, как Cool, Reflex и Body, чтобы выжить в ночном городе. К несчастью, Cyberpunk 2077 не совсем так любезно, как это рекламировалось бы. Есть много ситуаций, когда игроки должны быть скрытными, вынуждены вступать в перестрелки или сражаться с врагами, которых они не могут достать кулаками — это относится к Cyberpunk 2077Хакер тоже строит. Итак, имея резервный метод повреждения необходимо и делает для лучшей сборки.

    Выбор Netrunner, разбирающегося в ближнем бою, кажется немного нелогичным, хотя есть несколько способов справиться с этим. Тем не менее, почему бы не носить с собой револьвер и на всякий случай не поставить несколько очков в Крутость. Кроме того, Netrunners в основном крадутся, ожидая возрождения оперативной памяти, поэтому имеет смысл вкладывать некоторые очки навыков только в скрытность. Создавая своего идеального хакера, подумайте о других неожиданных опасных ситуациях, с которыми вы столкнетесь. Балансировка ваших навыков будет иметь большое значение для повышения вашей эффективности как хакера.

    Почему вы должны фармить точки доступа

    Это важно чтобы начать собирать точки доступа, исследуя Найт-Сити. Это позволит Ви собрать огромную коллекцию компонентов и вихрей, которые затем можно превратить в киберпрограммы и быстрые взломы. Как уже упоминалось, ваша сборка хакера не прекращается после того, как вы назначите очки навыков создателю персонажа. В Night City вы должны купить свой талант.

    Точки доступа в Киберпанке повсюду, а с перком Расширенный сетевой интерфейс эти точки доступа появляются на карте. Поэтому всегда взламывайте их и старайтесь получить как можно больше последовательностей. Кроме того, несколько перков увеличивают количество ресурсов, получаемых от этой деятельности. Если вы сделаете это привычкой, у вас будет меньше проблем, пытаясь наскрести деньги в конце игры.

    Конечно, вам нужно научиться проходить мини-игру по взлому в каждой из этих точек доступа.

    Как работает мини-игра по взлому протокола Breach

    Мини-игра в каждой точке доступа называется Breach Protocol. Сначала это сбивает с толку, но становится просто, когда вы понимаете, как это работает. По сути, в правой части экрана есть три кода (V1, V2 и V3). Код V3 всегда будет приносить больше всего вознаграждений, поэтому всегда ориентируйтесь на этот код. В этой игре есть таймер. Но она не начнется, пока вы не сделаете свой первый шаг. Так что не торопитесь, прежде чем начать вводить код.

    Скажем, код для V3 — 55 — BD — 1C, код для V2 — BD — 1C, а код для V1 — E9 — 55. И в правом углу вы видите, что у вас есть всего четыре хода, прежде чем вас заблокируют. В верхней строке матрицы вы видите E9, а под ней — 55. Если вы нажмете E9, а затем 55, вы решите V1. Но затем вы также заметите BD справа или слева от 55. Если вы нажмете 55, вы также решите V2. У вас остался один ход, но, к счастью, есть 1С выше или ниже 55. Затем вы решаете все три кода и получаете максимальную награду. Это идея головоломки.

    К сожалению, решить все три проблемы иногда сложно или практически невозможно. Будьте уверены, что если вы разгадаете хотя бы один из трех кодов под максимальным количеством ходов, вы получите награду.

    Вот несколько советов, которые всегда следует помнить о нарушении протокола:

    • Стремитесь к двум линиям. Нелегко (особенно на раннем этапе) получить все три. Перейдите от третьей строки, завершите ее, перейдите ко второй строке и так далее.

    • Буфер является частью Cyberdeck V, поэтому чем он лучше, тем больше у игроков места для маневра, чтобы получить все три последовательности.

    • Щелчок по первой цифре/букве запускает таймер.

    • Создайте новую головоломку, отступив перед ее началом и вернувшись обратно. Если игроки хотят получать все три каждый раз, это лучший (но самый утомительный) метод.

    Breach Protocol необходим для тех, кто хочет максимизировать свою хакерскую сборку Cyberpunk. Конечно, иногда это надоедливая мини-игра, но награды и опыт, которые вы получаете от решения этих головоломок, того стоят. Кроме того, вы даже можете применять эффекты области, решая эти головоломки. Существует целое дерево навыков, посвященное Breach Protocol. Это дерево навыков позволяет игрокам создавать широкий спектр демонов Breach Protocol. Например, один снижает физическое сопротивление, другой ослепляет всех, кто подключен к сети, а третий может отключить все камеры и турели.

    Но, самое главное, это бесплатно! Таким образом, использование Breach Protocol при каждом удобном случае — это простой способ повысить уровень навыка Quickhacking.

    Станьте лучшим сетевым бегуном: научитесь быстро взламывать

    Quickhacks — основное оружие опытного Netrunner. Вы можете оборудовать Quickhacks в своей кибердеке и использовать их во время использования вашего сканера. У вас также будет кибердека с ограниченным объемом оперативной памяти. Каждый Quickhack использует некоторое количество оперативной памяти для работы. Если у вас недостаточно оперативной памяти, вы не можете использовать этот Quickhack. ОЗУ со временем восстановится. Есть пять типов быстрых хаков, которые вы должны знать, если хотите стать Netrunner:

    Тип Функция
    Бой Эти быстрые приемы наносят физический урон цели и потенциально оставляют статусный эффект.
    Контроль Эти быстрые приемы позволяют изменить движение цели или изменить ее способность сражаться.
    Тайное Эти лайфхаки помогут вам обнаружить и заманить врагов.
    Окончательный Эти мощные быстрые приемы мгновенно убьют или нокаутируют врага.
    Уязвимость Этот быстрый хак повысит эффективность других ваших быстрых хаков в этом районе.

    Сочетание быстрых взломов с определенными специальными способностями/легендарными пассивными способностями является ключом к тому, чтобы стать могущественным Netrunner.. Быстрые хаки, такие как Whistle или Request Backup, позволяют легко собрать всех в одном месте. Как только это произойдет, Ви может развязать одно простое заражение, и целая группа врагов исчезнет в мгновение ока. Это заставляет игрока чувствовать, что он ходит с биологически опасным оружием массового уничтожения в своей голове.

    Повышайте уровень развития навыков, взламывая все

    Развитие навыков в Cyberpunk 2077 работает аналогично другим популярным ролевым играм, таким как Скайрим, где чем больше V выполняет действия, связанные с навыком, тем быстрее он повышается. Таким образом, взлом почти всего в среде может показаться бесполезным с точки зрения стороннего наблюдателя.

    Но для Ви каждый включенный прожектор и каждый взламываемый торговый автомат приводит к повышению его навыка быстрого взлома. Это здорово, потому что в дереве развития Quickhacking есть много невероятно полезных пассивных навыков.

    Найдите каждое местоположение Ripperdoc, чтобы открыть для себя кибердеки высокой редкости и Quickhacks

    Это не совсем совет, чтобы сказать игрокам, чтобы они искали руководство о том, что несут все Ripperdocs в Найт-Сити, поэтому вместо этого давайте скажем, что игроки должны пойти и обратить внимание на то, что есть в наличии у всех доступных Ripperdocs. Есть несколько причин, по которым вы тратите время и силы на это:

    • Многие Ripperdocs несут Cyberdeck различной редкости.

    • У каждой Cyberdeck есть определенные качества, которые лучше работают с разными сборками.

    • Существует значительная разница в полезности между необычными и редкими быстрыми взломами, поэтому получение их как можно раньше заставляет Ви чувствовать себя сильнее.

    • Один Ripperdocs становится значительно дешевле для покупок после побочного квеста.

    Как только вы узнаете, где купить конкретные редкие экземпляры Cyberware, у вас будет лучшее представление о том, каким типом Netrunner вы хотите быть.

    Лучшие хакерские бонусы в дереве Quickhacking

    Есть определенные привилегии, которые лучше в дереве быстрого взлома, особенно на ранних этапах. Эти привилегии, в частности, могут иметь значение на первых десяти уровнях игры. Некоторые из этих льгот включают в себя:

    Привилегия Описание
    Биосинергия Позволяет ОЗУ восстанавливаться во время боя.
    Слабое звено Уменьшает объем оперативной памяти, используемой в Quickhacks.
    Незабудка Уничтожение врага квикхаком восстанавливает 1 ОЗУ.

    Возможность восстанавливать оперативную память в бою — своего рода основа сборки Netrunner, поэтому постарайтесь максимально использовать эти способности как можно скорее.

    Лучшие легендарные пассивы для сборок Netrunner

    В дополнение к обычным Quickhacks есть Легендарные быстрые взломы. У них также есть пассивные бонусы, пока Quickhack находится в вашей Cyberdeck.

    Фаворитом фанатов, кажется, является Legendary Ping, поскольку он позволяет людям взламывать врагов сквозь стены. Ping Quickhack очень мощный, но он может стать еще более мощным, если вы соедините его с другим Legendary Quickhack. Например, если вы соедините Legendary Ping с Legendary Sonic Shock, вы сможете быстро отключить врагов от сети с помощью своего пинга.

    Существует множество легендарных пассивов для различных сборок Netrunner. Если вы хотите быть скрытным, жестоким или умным, просмотрите Legendary Quickhacks в Ripperdock, чтобы спланировать свою идеальную Cyberdeck Netrunner.

    Разблокировка эпического/легендарного крафта Quickhack

    Похоже, игроки не понимают, как рано они могут начать создание самых мощных Quickhacks. Спойлер — еще чертовски рано. Редкий ремесленный навык становится доступным при 12 очках атрибутов, в то время как эпический вариант открывается только через 4 очка атрибутов. А поскольку игроки могут начать игру с 6 очками интеллекта, они могут получить оба этих навыка на 10-м уровне, если сосредоточатся, или, в худшем случае, на 15-м уровне.

    Поступая таким образом, вы можете превратить сборку из чего-то бесполезного в одну из мощных сборок Quickhack Cyberpunk. Но прежде чем вы это сделаете, вы должны собрать компоненты для создания этих Quickhacks. Вы можете собирать компоненты для крафта, ища контейнеры, разбирая предметы и покупая их у продавцов. Вы также можете найти вкладку крафта в меню паузы.



    Предыдущая статьяSkyrim: Прохождение квеста Тотемы Хирсина
    Следующая статьяFinal Fantasy 14: Stormblood — как разблокировать все квесты The Beast Tribe
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.