У следующего Mass Effect есть тизер, и он наверняка похож на Лиары.

    0
    96



    fVKCs8Gqn6oaN5Y3WLoLgn

    Следующей игрой Mass Effect не будет Кейси Хадсон, поскольку на прошлой неделе из студии ушел генеральный менеджер BioWare. Следующая игра Mass Effect еще даже официально не имеет названия, и в основном она называется «The next Mass Effect».

    Однако у него есть официальный тизер-трейлер, как вы можете видеть выше. А может быть … Лиара?

    Кинематографический тизер, представленный сегодня на The Game Awards, дает нам представление о «следующей главе вселенной Mass Effect». В трейлере мы путешествуем по галактике среди звуков и радиопередач, похожих на жнец, мимо разрушенных останков ретранслятора массы. Мы приближаемся к фигуре, которая пытается подняться на заснеженную гору в форме жнеца и выкапывает эмблему N7 из мороза.

    Фигура стоит в профиль, и мы видим ее улыбку, и … это Лиара? Это единственная азари с бровями и веснушками, которых мы когда-либо видели. Возможно, она была немного старше 100 лет или около того в трилогии Mass Effect, но азари могут жить тысячу лет.

    И если это Лиара, это будет означать, что следующая игра Mass Effect будет продолжением оригинальной трилогии, что также будет означать, что она не будет повторять историю, которая началась в Андромеде, и должна была бы сделать одну из концовок Mass Effect 3. канон. Поскольку у Лиары нет зеленых отметок концовки Синтеза, и она действительно выглядит как мертвый Жнец, значит ли это, что концовка Уничтожения будет каноничной?

    В описании под видео говорится: «Команда ветеранов BioWare находится на ранних стадиях того, что находится на горизонте франшизы Mass Effect». Ранние этапы того, что находится на горизонте на самом деле это звучит довольно далеко, так что нам, возможно, придется долго ждать, прежде чем мы получим ответы.

    Предыдущая статьяСумасшедшая идея Xiaomi о складном смартфоне впечатляет!
    Следующая статьяВот сенсация о третьем патче Baldur’s Gate 3: вдохновение, свобода и пацифизм
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.