Арк 2 звезды Вин Дизель: что мы знаем о сиквеле Survival Evolved

    0
    125


    В каком-то смысле Ark 2 – настоящая видеоигра, и в ней есть целая куча Вин Дизеля (в каком-то качестве). Одним из наименее ожидаемых открытий The Game Awards 2020, Studio Wildcard дебютировал Ark 2 с продолжительным кинематографическим фильмом, в котором персонаж Вина Дизеля в главной роли избивает динозавров и выглядит в целом разорванным, хотя и немного пластичным в CGI.

    Но подождите, разве Ark – это не многопользовательская игра на выживание? Что за озвученные персонажи и истории? Похоже, Studio Wildcard имеет большие амбиции в отношении франшизы Ark, включая анимационное шоу с участием Дизеля, Рассела Кроу, Эллиота Пейджа, Карла Урбана и других.

    Вот что мы знаем о самой игре на данный момент.

    Когда выйдет Ark 2?

    Studio Wildcard еще не называет даты выхода Ark 2, предполагая, что до игры еще далеко. Имейте в виду, что первая игра была запущена в раннем доступе и не вышла в полную версию до 2017 года, то есть целых два года спустя. Однако с такой большой звездой, как Вин Дизель, на этот раз ранний доступ может не входить в план.

    Ковчег 2 Вин Дизель

    (Изображение предоставлено: Studio Wildcard)

    Из ниоткуда Studio Wildcard выпустила 4-минутный кинематографический трейлер для Ark 2. Продолжение Survival Evolved, игры, известной своими большими расширениями, достаточно удивительно, но еще более безумно то, что в Ark 2 будет играть Вин Дизель.

    Позже Studio Wildcard сообщила в Twitter, что трейлер был полностью встроен в движок с использованием реальных игровых ресурсов. Трудно поверить, что финальная игра будет выглядеть вполне это хорошо, когда выходит, но тем не менее впечатляет.

    Персонажа Вина Дизеля зовут Сантьяго

    Как мы видим в ролике, персонаж Вина Дизеля Сантьяго, кажется, пробирается через кишащий динозаврами лес вместе с его женой и дочерью. Согласно его биографии из трейлера мультсериала, Сантьяго – «Мек-пилот 24-го века, головорез и борец за свободу». У него также есть небольшое племя на буксире, которое сталкивается с небольшими проблемами, когда их прыгает группа жутких синих парней. Вин Дизель сдерживает их, пока тираннозавр не решит ворваться и испортить вечеринку.

    Будет ли у Ark 2 игровая история?

    В то время как кинематографический трейлер, безусловно, дает вам представление о том, что Ark 2 будет отражать все усилия Вина Дизеля, чтобы не быть съеденным динозаврами, официальный аккаунт Ark в Twitter пояснил, что Ark 2 действительно представляет собой многопользовательскую онлайн-песочницу.

    По крайней мере, это то, чем он готов поделиться на данный момент. Может быть, Сантьяго Вина Дизеля будет занимать видное место в истории, а может быть, он станет продавцом? Для игры, которая всегда была посвящена социальному взаимодействию между реальными игроками, добавление живых, дышащих вымышленных персонажей в смесь действительно вызывает вопросы.

    Ковчег шоу

    (Изображение предоставлено: Studio Wildcard)

    Если этого было недостаточно, Ark также получает собственный симулятор шоу под названием Ark: The Animated Series. Вот официальный синопсис из трейлера:

    Ковчег: Анимационный сериал повествует о загадочной первобытной земле, населенной динозаврами и другими вымершими существами, где люди воскрешались на протяжении всей истории человечества. Когда австралийский палеонтолог 21 века Хелена Уокер просыпается в Ковчеге после трагедии, она должна научиться этому. выжить и найти новых союзников или снова умереть от рук безжалостных военачальников, пытаясь раскрыть истинную природу своего странного нового мира ».

    Звучит здорово! Еще круче талантливые таланты, которые участвуют в шоу, включая Вин Дизеля (конечно), Рассела Кроу, Эллиота Пейджа, Джерарда Батлера, Дэвида Тенанта, Карла Урбана, Алана Тудика и Малкольма Макдауэлла. Вот полный список актеров и персонажей, которых они играют:

    • Джерард Батлер играет генерала Гая Марцелла Нерва, жестокого древнеримского деспота.
    • Девери Джейкобс играет Аласи, бодрую инуитскую девушку 17 века, которая теперь находит свое место в ARK.
    • Сисси Джонс играет Гладиатрицу, грозного командира армии Нервы.
    • Мадлен Мэдден играет австралийского палеонтолога 21 века Хелену Уокер, только что проснувшуюся на Ковчеге.
    • Дебора Мэйлман играет Дебору Уокер, австралийскую активистку из числа аборигенов XXI века и мать Хелены Уокер.
    • Зан МакКларнон играет Грома, воина лакота 19 века, который возглавляет процветающее сообщество на ARK.
    • Малкольм Макдауэлл играет сенатора Люция Кассиуса Вирилиса, манипулятивного аристократа во время правления Цезаря Августа.
    • Джульет Миллс играет Хаву, мудрого целителя и члена сельского совета.
    • Эллиот Пейдж играет Викторию Уокер, идеалистического гуманитарного работника и жену Хелены Уокер.
    • Рагга Рагнарс играет королеву Сигрид, воинственную военачальницу викингов 10 века.
    • Дэвид Теннант играет сэра Эдмунда Роквелла, эгоцентричного ученого 19 века, питающего темные амбиции.
    • Алан Тудик играет капитана, крутого пирата, который с прибылью плывет по опасным водам вокруг ARK.
    • Карл Урбан играет Боба, недавно прибывшего из ARK с квадратной челюстью.
    • Джеффри Райт играет Генри Таунсенда, американского часовщика 18 века и шпиона Патриота.
    • Мишель Йео играет Мэйин Ли, лидера китайских повстанцев 3-го века, известного на ARK под своей репутацией грозной «Королевы зверей».
    • Рон Юань играет Хань Ли, лидера китайских повстанцев 3-го века и брата Мэйинь.
    • С Расселом Кроу, играющим Пророка Кор, эксцентричного «заклинателя динозавров», родом из незапланированных времен.
    • И Вин Дизель в роли пилота-меха 24 века, моториста и борца за свободу Сантьяго.



    Предыдущая статьяТвердотельный накопитель Corsair MP400 1 ТБ QLC NVMe: краткий обзор
    Следующая статьяПредварительный просмотр Mario Party 2 – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.