Предварительный просмотр Mario Party 2 – GameSpot

    0
    194


    Одной из игр, привлекших большое количество зрителей на последнем шоу Nintendo в Space World, определенно была Mario Party 2. Оригинальная игра была очень хорошо принята в Японии, и геймеры очень хотели заполучить продолжение.

    Хотя в этой следующей игре для вечеринок мало что изменилось, Nintendo предложила 64 новые мини-игры. В одном из новых, которые мы видели, Марио и его команда гнались по коридору в тускло освещенном замке большим призраком. Используя скейтборды, персонажи должны сохранять высокую скорость, избегая препятствий на полу. В другой игре банда была одета в костюмы пингвинов для расы, очень похожей по стилю на те, что можно найти в Pen Pen на Dreamcast. Еще одна классная игра, в которой вы играли за мини-хоккейным столом. По сути, Pong, вам придется защищать хоккейную шайбу от попадания в ворота на вашей стороне, скользя вверх и вниз. С четырьмя игроками это было круто, потому что с каждой стороны защищается по два человека. И последней мини-игрой, которая привлекла наше внимание, была игра, в которой Марио и его соратники запрыгивали в мини-танки и передвигались по доске, заполненной канализационными туннелями, взрывая друг друга.

    Дата выхода Mario Party 2 в Японии – декабрь 1999 года, а в США – 24 января.

    GameSpot может получать комиссию от розничных предложений.



    Предыдущая статьяАрк 2 звезды Вин Дизель: что мы знаем о сиквеле Survival Evolved
    Следующая статьяНовые экраны PS Blaster Master
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.