Как повысить Репутацию в Cyberpunk 2077 (Быстрый путь)

    0
    291

    Повышайте уровень Street Cred, чтобы получить доступ к лучшему снаряжению и биотехнологиям. Игроки могут сосредоточиться на подработках и концертах, чтобы максимально увеличить свой доход от Street Cred.

    Cyberpunk 2077 собирается стать игрой десятилетия. Поклонники по всему миру наконец-то получили в свои руки долгожданный релиз, точнее, более 1 миллиона в Steam. Только время покажет, что на самом деле думает большинство игроков об этой масштабной ролевой игре с открытым миром. Конечно, нет недостатка в делах в Cyberpunk 2077. У игроков должно быть легко повышать уровень уличного кредита в Cyberpunk 2077.

    По теме: Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    Убогий преступный мир недалекого будущего полон возможностей. К сожалению, он также полон различных ошибок и глюков, которые необходимо исправить. Игрокам нужно будет зарекомендовать себя как реальную угрозу, с которой придется считаться, если они планируют это сделать. Повышение уровня репутации – ключ к успеху в Cyberpunk 2077. Это руководство проведет игроков через самые быстрые способы повысить свой уличный авторитет в Cyberpunk 2077.

    Cyberpunk 2077 – Уличная Репутация

    Лучший способ повысить уровень Street Cred V – это выполнять концерты и побочные квесты для разных банд в Ночном городе. Игроки будут зарабатывать Street Cred, выполняя основные сюжетные миссии; однако им следует посвятить некоторое время отработке побочных миссий и действий. Основные сюжетные миссии могут занять много времени, особенно когда в бой вступает Джонни Сильверхэнд (Киану Ривз).

    Исследуя Ночной город, игроки будут постоянно сталкиваться с побочными квестами и случайными событиями. Игроки должны ознакомиться с легендой карты, чтобы лучше понять, во что они ввязываются.

    Различные банды и фракции будут вознаграждать игроков более сложными миссиями по мере повышения их уровня Street Cred. Более сложные миссии дают больше уличного кредита, опыта и наград. Игроки также должны обращать внимание на одежду, которую они носят. Причесывание определенных предметов снаряжения фактически увеличит количество зарабатываемых ими уличных кредитов.

    Наконец, игроки могут усилить свои Street Cred, надев самурайскую куртку. Игроки могут разблокировать эту куртку, выполнив дополнительную работу под названием «Пополнение счета», и это увеличит их прирост уличного кредита на 5%.

    High Street Cred не только откроет более сложные миссии, но также предоставит игрокам доступ к эксклюзивному снаряжению и улучшениям. В начале игры игроки, вероятно, заметили, что многие крутые биотехнологии и улучшения оружия ограничены, потому что их Street Cred слишком низок. Сосредоточьтесь на подработках, концертах и ​​мероприятиях, чтобы повысить авторитет Ви на улице и получить лучшее снаряжение и доступ к биопродуктам.

    Как только игроки зарекомендуют себя как ценный компонент футуристического андеграунда, они получат доступ ко всему. Cyberpunk 2077 должен предложить. С улучшенными машинами и футуристическим оружием, Cyberpunk 2077 похоже, что в ближайшие дни это будет одна крупная игра. Повышайте уровень Street Cred V, чтобы получить доступ к лучшему снаряжению и грабить Eddies.

    Далее: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года VR geek

    Cyberpunk 2077 доступна на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Next-Gen.

    Предыдущая статьяНовые экраны PS Blaster Master
    Следующая статьяЯпонский календарь релизов – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.