Подборка лучших корпусов Mid-Tower

    0
    154
    Лучший корпус формата Mid-Tower подходит для всех, кроме самых экстравагантных игровых ПК. Это не значит, что вы не можете разместить много в средней башне. Почти все они имеют достаточно места для ваших твердотельных накопителей, жестких дисков и лучших видеокарт. Вы также найдете место для лучших охладителей жидкости.В то время как вам придется заглянуть дальше – к лучшим корпусам full tower, чтобы получить по-настоящему просторную конструкцию, корпус mid-tower – хорошая отправная точка для любого, кто собирает новый ПК или собирается обновить.

    Кейс Snowblind Elements от Ibuypower – не что иное, как заявление. То, что может выглядеть как ваша стандартная боковая панель из закаленного стекла, на самом деле является светодиодным экраном 1024х1280. Этот экран работает почти так же, как монитор, позволяя изменять фон, добавлять динамические обои или даже запускать приложения с искаженным соотношением сторон. Вот и все. Помимо панели, что круто, этот корпус не особо выделяется среди аналогов.

    Этот кейс Elements ни в коем случае не плохой. Ibuypower даже вырывает страницу из книги NZXT, когда дело доходит до организации кабелей, используя приподнятую планку для прокладки кабелей к задней части корпуса, вместо того, чтобы полагаться на несколько предварительно разнесенных отверстий с резиновыми прокладками.

    Помимо того, что он очень дорогой, он также имеет меньше среднего количества креплений для вентиляторов, что обеспечивает не идеальный воздушный поток в салоне. Кроме того, если я плачу так много за футляр, позвольте мне выбрать другой цвет, кроме белого.

    Предыдущая статьяЯпонский календарь релизов – GameSpot
    Следующая статьяОбзор внешнего SSD Sabrent Rocket XTRM-Q USB / Thunderbolt 3 Dual Mode Dual Mode: Инь и Ян
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.