Домой Gamezone Among Us: как играть за ангела-хранителя

    Among Us: как играть за ангела-хранителя

    0
    200
    Есть несколько ролей, которые вы можете использовать в Among Us, каждый со своими уникальными способностями. Все роли сильно отличаются друг от друга, но они работают вместе, чтобы создать идеальную многопользовательскую мистическую игру. Одна из самых заметных ролей – ангел-хранитель, который позволяет спасать товарищей по команде от самозванцев. Ангел-хранитель, возможно, не самая большая роль в «Among Us», но он может решить, кто выиграет матч.

    Скорее всего, вы в конечном итоге будете часто играть за ангела-хранителя, играя в «Among Us», поэтому полезно знать о каждой уникальной механике, которую предлагает эта роль. Вот все, что вам нужно знать об ангелах-хранителях, а также несколько полезных стратегий, которые помогут вам стать лучшим ангелом из возможных.

    Как играть за ангела-хранителя в Among Us

    Ангел-хранитель – одна из самых простых ролей в «Among Us». Вы станете ангелом-хранителем, став первым погибшим товарищем по команде, если включите функцию ангела-хранителя до начала матча. Когда вы ангел-хранитель, вы будете похожи на привидение, но у вас будут крылья. У вашего имени также есть Пара крыльев значок рядом с ним, чтобы показать товарищам по команде, что вы стали ангелом-хранителем.

    После того, как вы превратитесь в ангела-хранителя, вы можете путешествовать по карте и предоставлять защиту товарищам по команде, которые могут спасти их от убийства самозванцами. Как часто вы можете предоставлять защиту и как долго она длится, определяется в настройках перед входом в матч. Роль ангела-хранителя в первую очередь полезна для спасения товарищей по команде от самозванцев, поэтому важно, чтобы вы идентифицировали самозванцев как можно быстрее.

    Самозванцы не могут убить ангелов-хранителей, поэтому вам не нужно беспокоиться о второй смерти после превращения в новую роль. Хотя самозванцы будут знать, станете ли вы ангелом-хранителем из-за Крыло значок рядом с вашим именем.

    Какие правила вы можете применить к ангелам-хранителям перед началом матча?

    Самое важное правило, которое вы можете применить к роли ангела-хранителя, – сколько игроков может появиться в одном матче. Вероятность стать ангелом-хранителем после смерти также является параметром, который вы можете настроить в соответствии с вашими предпочтениями, которые влияют на то, станет ли первый умерший игрок ангелом-хранителем. Эти две настройки необходимы, если вы хотите избежать слишком сильной защиты для товарищей по команде, поэтому использование одного или двух максимальных ангелов-хранителей обычно является лучшим способом сбалансировать матч между товарищами по команде и самозванцами.

    Третья настройка фокусируется на том, могут ли самозванцы просматривать защиту, которую ангелы-хранители предоставляют товарищам по команде. Хотя это менее важный параметр, он все же примечателен, поскольку может изменить способ выбора целей самозванцами. Убедитесь, что вы выбрали этот параметр с умом, если в матче участвует несколько Ангелов-Хранителей, поскольку это изменит количество членов команды, которые могут иметь защиту одновременно.

    Последние две настройки позволяют вам изменить, как часто Ангелы-хранители могут предоставлять щиты и продолжительность их действия во время матча. Это важная настройка, поскольку ангелы-хранители могут быть слишком сильными, если могут быстро предоставлять щиты. Кроме того, слишком долгая защита может затруднить самозванцам убийство товарищей по команде.

    Стратегии игры за ангела-хранителя Among Us

    Игра за ангела-хранителя, возможно, не самая сложная роль, но есть несколько стратегий, которым вы можете следовать, чтобы еще больше улучшить свои навыки.

    Следите за группами из двух игроков по карте

    Если вы станете ангелом-хранителем, вы, вероятно, захотите следовать за игроками по карте, чтобы спасти их от той же участи, что и вы. Однако следовать за одним игроком – плохая идея, поскольку они с меньшей вероятностью встретят Самозванца.

    Следование группам из трех или более игроков также часто является пустой тратой времени, поскольку самозванец не убьет товарища по команде, если рядом с ним стоит другой член команды. Вместо этого вы должны следовать парам из двух человек, поскольку вполне вероятно, что самозванец может следовать за товарищем по команде, поэтому предоставление им защиты может спасти их жизнь.

    Расставляйте приоритеты игроков, которые вносят наибольший вклад в матч

    Предположим, вы заметили, что товарищ по команде вносит больший вклад, чем другие игроки, потому что они выполняют множество задач. В этом случае вы можете расставить приоритеты для их защиты, чтобы у группы были наилучшие шансы выполнить необходимые задачи для победы в матче. Кроме того, не предоставляйте защиту бездействующим игрокам, поскольку они могут больше не играть.

    Избегайте других ангелов-хранителей

    Если в вашем матче есть другие Ангелы-Хранители, вам следует избегать их, чтобы вы могли помочь как можно большему количеству членов команды. Если несколько Ангелов-Хранителей следуют за одним игроком, то другие члены команды с большей вероятностью погибнут от рук Самозванца.

    Предыдущая статьяСписок всех чит-кодов для ПК
    Следующая статьяКак использовать гидравлику на машинах в GTA Online на ПК, PS4 и Xbox One
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.