Как завести роман с Минтару в Baldur’s Gate 3

    0
    3026

    По мере того, как игроки пробиваются через ранний доступ к Baldur’s Gate 3, появляется персонаж, которого они, возможно, не подозревают, имеет романтический вариант, Минтара.

    Хотя большинство игроков Baldur’s Gate III больше заинтересованы в создании поистине героического персонажа и романа с кем-то похожим, другие могут пойти по пути антигероя и найти злого любовника, такого как Минтара, более интересным. Минтара – клерик Абсолюта дроу. Она находится в лагере гоблинов, и ее можно легко пропустить, если игрок мчится по местности, просто убивая все на своем пути.

    По теме: Следующий патч Baldurs Gate 3 самый крупный на данный момент, добавляет салями для экипировки

    Хотя она пока недоступна в качестве компаньона, она полностью доступна для романтики для тех, кто не боится играть злого персонажа. При первой встрече с Минтарой она направит игрока атаковать Рощу Друидов по усмотрению Абсолюта. Следуйте ее указаниям, чтобы начать новый роман.

    Как открыть романтическую сцену с Минтарой в Baldur’s Gate 3

    После того, как игрок убивает друидов и тифлингов в Роще друидов, игроки должны вернуться, чтобы поговорить с Минтарой. Вот она на игрока сильно подойдет. Это также побудит игрока получить больше своих способностей иллитидов и принять изменения. Минтара будет описывать это как награду Абсолюта игроку за выполнение его команды. Затем она свяжется с игроком через головастиков и покажет игроку свою страсть к ним через образы.

    Для этого игроки должны открыть ей свой разум. Она скажет игроку, что встретится с ними сегодня вечером в их лагере и что весь коллектив Абсолюта будет праздновать победу над Рощей Друидов. Когда празднование начинается в лагере игрока, она сообщает игроку, что собирается делать. Однако игрокам по-прежнему нужно будет найти ее и поговорить с ней на празднике, чтобы вызвать ее романтическую заставку. В этом разговоре будьте полностью пассивны и подчинены, чтобы сохранить ее интерес. Она продолжит посылать игроку видения того, что он собирается делать, и часто предпочитает это говорить. Она единственный персонаж за пределами Любовника снов и Гейла, который вообще это сделает. Отправляйтесь в постель и решите провести ночь с Минтарой.

    Она приведет игрока к алтарю Абсолюта, чтобы надеть его. Здесь она позволит игроку решать больше, чем в предыдущих сценах. Игроки также должны не беспокоить ее, когда у них есть выбор, если они хотят оставаться на ее стороне. Однако, независимо от того, насколько хорошо игрок это делает, она все равно вернется позже ночью, чтобы убить игрока. Если игрок бросит ей вызов по приказу Абсолюта, она скажет игроку, что он должен отправиться в Башни Восхода Луны и либо доказать Абсолюту себя, либо умереть.

    Далее: Как влюбиться в Гейла в Baldurs Gate 3

    Предыдущая статьяРуководство по взлому в Cyberpunk 2077 (советы, приемы и стратегии)
    Следующая статьяvideogames.com Календарь игр – GameSpot
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.