Самый быстрый способ удалить друзей на PlayStation

    0
    1166

    PlayStation не позволяет игрокам сразу массово удалять своих друзей. Хотя это руководство покажет самый быстрый способ удалить друзей на PS4 / PS5.

    Пытаюсь очистить этот загроможденный список друзей на PlayStation 5? Это руководство поможет игрокам как можно быстрее удалить друзей в PSN. От PlayStation 3 до недавно выпущенной PlayStation 5 игроки могли поддерживать одну и ту же учетную запись на протяжении нескольких поколений. На протяжении многих лет у игроков могли появиться друзья со всего мира, несколько разных типов игр или люди, с которыми они никогда больше не разговаривали. С PlayStation 5, наконец, здесь, игроки могут захотеть немного очистить этот список, чтобы сосредоточиться на игроках, с которыми они на самом деле играют в игры до сих пор. Это руководство покажет, как игроки могут быстро очистить список своих друзей на PlayStation.

    По теме: Объявлен выпуск версии GTA Online для PS5 и Xbox Series X | S

    Есть несколько способов удалить друзей в PSN. Во-первых, игроки могут сделать это со своих PS4 или PS5, введя список своих друзей и индивидуально удалив каждого игрока. У Sony в настоящее время нет метода массового удаления всех друзей сразу. Просмотр списка друзей и удаление всех может занять невероятно много времени (особенно на медленном интерфейсе PS4). Хотя есть способ сделать это немного менее болезненным, чем при использовании консоли. Вот как игроки могут быстро удалять друзей на PlayStation.

    Самый быстрый способ удалить друзей на PlayStation

    Другие агентства могут предложить сделать это на веб-сайте PlayStation, но при посещении этой страницы список друзей обычно недоступен, что делает невозможным удаление ваших друзей. Но есть и другой способ. Все, что нужно игроку, – это смартфон. Вот как игроки могут быстро удалять друзей за секунды.

    • Шаг 1: Загрузите приложение PS со своего смартфона на iOS или Android.
    • Шаг 2: После завершения загрузки войдите в приложение со своими учетными данными PlayStation. Теперь у игроков должен быть доступ ко всем функциям PlayStation со своих телефонов.
    • Шаг 3: Щелкните значок друга в правом верхнем углу экрана.
    • Шаг 4: Выберите друга, которого хотите удалить.
    • Шаг 5: Щелкните логотип «Друзья».
    • Шаг 6: Выберите «Удалить как друга» и подтвердите.
    • Шаг 7: Повторение.

    Чтобы удалить имя каждого человека, требуется всего 4-5 секунд. Этот процесс намного быстрее, чем на консолях и ПК. Выделите несколько минут в день, чтобы избавиться от старых друзей, с которыми вы больше не играете. Теперь игроки могут в полной мере насладиться новым поколением с чистым и организованным списком сверстников, с которыми они могут играть.

    Подробнее: Demons Souls PS5; Как играть в совместную игру и PvP

    Предыдущая статьяUnsung Story, игра, «задуманная» директором Final Fantasy Tactics Ясуми Мацуно, имеет страницу в Steam.
    Следующая статьяЛучшие моды Monster Hunter: World (и как их установить)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.