Epic Games приписывает Innersloth’s Among Us режим самозванцев Fornite


    Когда Epic Games выпустила свой новый режим Impostor для Fortnite, игровому сообществу не потребовалось много времени, чтобы провести сравнения с хитом Innersloth, Among Us. Затем разработчики и фанаты Innersloth заявили, что режим Impostor не просто похож на Among Us – они утверждали, что это практически та же игра.

    Бывший Информер игры Старший редактор Лиана Рупперт написала об этих сходствах, задав вопрос: «Не слишком ли далеко заходит« Вдохновение »в новом режиме Fortnite« Самозванец »?» Как вы можете видеть в твите ниже, Unity-программист среди нас Гэри Портер сказал, что режим самозванца дошел до копирования карты среди нас, переключив всего пару вещей, чтобы отличаться. Директор сообщества среди нас Виктория Тран сказала: «Было бы очень-очень здорово поработать здесь». твитнуть когда она увидела новости о режиме «Самозванец в Fortnite», добавив «просто грустные инди-часы [right now]. »

    Похоже, Epic Games приняла критику со стороны фанатов и разработчиков Innersloth близко к сердцу, потому что в сегодняшнем обновлении Fortnite Battle Royale V18.20 компания отдает должное Innersloth за его режим самозванца, как сообщает Eurogamer.

    «В V18.20 внесены улучшения в Impostors, игровой режим, вдохновленный игрой« Среди нас »из Innersloth», – говорится в сообщении блога.

    Возможно, на это потребовалось почти два месяца, но приятно видеть, что Innersloth получили заслуженный отзыв.

    Чтобы узнать больше о Fortnite и среди нас, ознакомьтесь с нашими мыслями о последнем в Game Informer’s Среди нас обзор а затем прочтите о том, как Рик Граймс из Ходячих мертвецов теперь доступен для покупки в Fortnite. Ознакомьтесь с нашей разбивкой почему не стоит ждать Fortnite на устройствах Apple годами после этого.


    Что вы думаете о сходстве режима «Среди нас-самозванцев»? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    [Source: Eurogamer]



    Предыдущая статьяОпубликованы официальные подробности Magic Leap 2, привлечено новое финансирование в размере 500 млн долларов –
    Следующая статьяEmerson объединяет подразделения программного обеспечения с AspenTech в рамках сделки на 11 млрд долларов
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.