Как быстро сканировать среду Cyberpunk 2077 (и для чего она нужна)

    0
    892

    Быстро просканируйте окружающую среду в Cyberpunk 2077, чтобы получить представление о любых полезных предметах в окрестностях V. Они останутся отмеченными, и их можно будет забрать позже.

    Cyberpunk 2077 это бесконечное царство возможностей открытого мира. С множеством различных областей для исследования, Механика быстрого сканирования упростит грабеж. Игроки смогут узнать больше об окружающих их предметах и ​​людях. От запертых дверей до NPC, Механика быстрого сканирования Cyberpunk 2077 удобна.

    По теме: Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    Когда дело доходит до исследования в ролевых играх с открытым миром, есть определенная степень сложности. Наступает момент, когда игроки начинают раздражаться, заглядывая под каждый камень и открывая каждый ящик. Особенно, когда к этому действию привязана собственная анимация. Призрак Цусимы проделали большую работу по оптимизации механики сбора ресурсов. Так сделал Assassin’s: Creed Valhalla. Киберпанк позволяет игрокам использовать свои биотехнологии, чтобы быстро отмечать любые точки интереса в окрестностях. Вот как использовать быстрое сканирование в Cyberpunk и как игроки могут использовать его наиболее эффективно.

    Как быстро сканировать в Cyberpunk 2077

    На PlayStation удерживание L1 поднимет биотехнологический глаз Ви и позволит ему взламывать и сканировать окружающую среду. При осмотре в режиме сканирования интересующие объекты отметятся сами собой. V сможет помечать врагов, взламывать технологии и помечать контейнеры с добычей. Игроки могут быстро сканировать окружение, просто щелкнув L1, чтобы увидеть любые предметы, которые они могут подобрать. Это работает аналогично Eivor’s Oden Sight в Assassin’s Creed Valhalla. Однако в Cyberpunk 2077 предметы будут помечены и останутся помеченными. Игроки на Xbox и ПК должны будут нажать любую кнопку, которую они обычно удерживают, чтобы открыть свой сканер.

    Игроки могут использовать быстрое сканирование, чтобы ознакомиться с текущей областью и вернуться к предметам, которые они хотели бы захватить, после борьбы с любыми угрозами. Быстрое сканирование значительно ускоряет процесс грабежа, поскольку Ви не будет тратить время на открытие случайных ящиков и контейнеров. Быстрое сканирование также позволит игрокам отслеживать любые взломанные технологии, которые V может использовать в своих интересах. Взлом – огромная составляющая Cyberpunk 2077, и его нельзя упускать из виду из-за грубой силы и огневой мощи. Не говоря уже о том, что взлом может принести вам Street Cred, самую важную функцию повышения уровня Cyberpunk.

    Игроки откроют гораздо больше информации, если удержат сканер и осмотрятся. Поскольку V может ходить и сканировать одновременно, пока находится в укрытии, нет причин не получить более точную картину. Игроки будут чувствовать, что они используют своего внутреннего Терминатора, когда они просматривают людей, двери и технику.

    Отсутствие необходимости тщательно осматривать и обыскивать каждый уголок мира делает любую РПГ с открытым миром более доступной. Игроки могут больше сосредоточиться на бою, вождении и исследованиях, чем тратить время на то, чтобы смотреть, как их персонаж открывает ящик, чтобы найти только мусор. Игроки могут только надеяться, что их опыт Cyberpunk продолжит расти, поскольку продолжают обнаруживаться ошибки и слухи о многопользовательской игре.

    Далее: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года VR geek

    Предыдущая статьяКонсоли, отметьте свои календари – GameSpot
    Следующая статьяМестоположение Among Us (пользовательский игровой режим)
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.