Как играть в GTA 5 на мобильном устройстве через PS Remote Play: пошаговое руководство для начинающих

    0
    265


    Хотя в GTA 5 нет официального мобильного порта, в нее все еще можно играть на мобильных устройствах. Владельцы PlayStation могут сделать это через службу PS Remote Play.

    Есть несколько способов сыграть в самую успешную игру Rockstar Games на мобильных устройствах. Все это связано с использованием облачных игровых сервисов. PS Remote Play – похожее приложение, с помощью которого игроки PlayStation могут транслировать GTA 5 на мобильные устройства.


    GTA 5: использование PS Remote Play для потоковой передачи игры на мобильные телефоны

    sddefault

    PS Remote Play – подходящий вариант для геймеров, у которых есть:

    • Консоль PlayStation (PS3 / PS4): PS Remote Play доступен только для владельцев PlayStation.
    • Хорошее интернет-соединение с низкой задержкой: это жизненно важно, поскольку игра будет полностью зависеть от Интернета, чтобы работать плавно и без задержек.
    • Устройство Android или iOS, на котором можно установить приложение PS Remote Play.

    Игроки должны следовать этим инструкциям, чтобы играть в GTA 5 на мобильном устройстве с помощью PS Remote Play:

    • Для начала им необходимо установить приложение PS Remote Play на свои мобильные устройства (ссылка Play Store / ссылка App Store).
    • Консоль PlayStation (PS3 / PS4), на которой желает играть пользователь, должна быть установлена ​​в качестве основной PlayStation. Они могут сделать это в настройках управления учетной записью.
    • Геймерам PS нужно зайти в «Настройки»> «Настройки подключения к удаленному воспроизведению»> «Включить удаленное воспроизведение». Это необходимо сделать для доступа к удаленному воспроизведению.
    • Наконец, все, что осталось сделать, это войти в учетную запись PlayStation из мобильного приложения и запустить Remote Play. Экран PS отобразится на мобильном устройстве после успешного подключения.
    • Игроки должны перейти в «Настройки»> «Настройки подключения к удаленному воспроизведению» и вручную добавить мобильное устройство, если смартфон Android не может подключиться автоматически.

    Если геймеры владеют системой PlayStation, они могут использовать PS Remote Play для подключения ее к своим устройствам и потоковой передачи игры. Он продолжает работать на их консоли, но аудио и видео отражаются на мобильном телефоне.

    Это один из немногих законных способов играть в GTA 5 на мобильных устройствах. Игроки должны опасаться ложных ссылок для скачивания, которые утверждают обратное.




    Предыдущая статьяОтряд самоубийц: дебют игрового процесса Kill The Justice League на церемонии вручения награды Game Awards
    Следующая статьяФабрика рун 4: Гайд по подаркам
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.