Измените свою прическу Cyberpunk 2077 с помощью этого мода

    0
    270



    Безусловно, наименее шокирующим из всех вещей в выпуске Cyberpunk 2077, которые очень шокируют, является тот факт, что в мире, полностью основанном на изменении вашего тела для эстетики, выгоды или чего-то еще, вы не можете изменить свои волосы. Моддеры, как они часто это делают, нашли временное исправление нелепой вещи в игре.

    Вы можете найти пакет инструкций по изменению внешнего вида вашего персонажа на NexusMods по адресу мод “Стрижки в игре”. Спасибо моддеру, woodbricks за это.

    На самом деле он не позволяет вам подстричься в игре, но дает инструкции о том, как использовать шестнадцатеричный редактор для изменения прически вашего персонажа в файле сохранения, который затем можно загрузить, не закрывая игру. Однако вам не повезло с изменением волос, если вы сделали Ви лысым. Лысый пока остается лысым. Вы можете придать мужчине V прически только для женщин и наоборот, хотя они выглядят не очень красиво, поскольку не предназначены для противоположного пола.

    Действительно странно, что для этого нужен мод. Несмотря на то, что создатель персонажа Cyberpunk 2077 детализирован и всесторонне развит, игре действительно не хватает общей функции. Возможно, наш Джоди МакГрегор сказал это лучше всего: «В Ночном городе« стиль – это все ». Но единственный способ изменить свой стиль – это надеть другую одежду “.

    Думаю, запуск Cyberpunk 2077 был одним из тех проблемных запусков, о которых мы будем говорить годами. У CD Projekt была очень плохая неделя из-за тревожных сбоев, крупных розничных продавцов, предлагающих возмещение, и разгневанных сотрудников.

    Предыдущая статьяТребуется виртуальная игровая станция – GameSpot
    Следующая статьяConnectix объявляет о победе над Sony
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.