Как разблокировать Гьяллархорн и ее катализатор в Destiny 2

    Экзотическая ракетная установка Destiny 2 Gjallarhorn

    (Изображение предоставлено Bungie)

    Король вернулся. Самое печально известное экзотическое оружие Destiny, гранатомет Гьяллархорн, было возвращено в игру в рамках мероприятия, посвященного 30-летию Bungie. Следуйте нашему руководству, и вы сможете обрушить всю ярость роящегося раунда волчьей стаи Гьяллархорна на врагов Света. И хорошая новость в том, что вы можете легко разблокировать оружие за один сеанс. Вот как.

    Что вам понадобится для получения Гьяллархорн

    Чтобы получить Гьяллархорн, вам понадобится Destiny 2: набор к 30-летию Bungie. После установки откройте меню режиссера, щелкните новое место назначения Вечности, а затем выберите Клад сокровищ Зура. Получите квест “И летят волки”. Всего есть восемь шагов, но большинство из них довольно быстрые и простые.

    Изображения путеводителя по Гьяллархорну

    В этом квесте я, наверное, больше всего разглядывал лицо Шоу Хана с тех пор, как он был добавлен в игру. И это не долгий квест. (Изображение предоставлено Bungie)

    Шаг 1: исследуйте пещеру с добычей для Шоу Хана

    Посетите продавца по имени Шоу Хан на Косомдроме. Он находится рядом с единственной зоной приземления, так что вы не сможете его пропустить. Он скажет вам пройти новое подземелье «Хватка алчности». Подземелье также запускается из пункта назначения Вечность на карте Директора. И если вы не абсолютный чад, вам понадобится боевая группа.

    Если у вас нет желающих друзей в сети, я рекомендую использовать ПК LFG Discord найти пару игроков. Убедитесь, что вы разместили свой код присоединения в канале «Подземелье». Что касается самого подземелья, то видео-руководство от Fallout Plays, встроенное ниже, поможет быстро с ним разобраться. Вам нужно закончить только на нормальном уровне сложности, чтобы получить Гьяллархорн, а это также означает, что вам не придется сталкиваться с чемпионами, которые появляются в режиме мастера.

    Шаг 2: отнесите раунд волчьей стаи Шоу Хану

    Вернитесь на космодром, чтобы передать предмет, который вы получили после выполнения «Хватка алчности».

    Шаг 3: собирайте раунды волчьей стаи, побеждая могущественных Павших на космодроме.

    Шоу Хан теперь попросит вас убить группу могущественных падших. К счастью, это можно сделать за один проход в затерянном секторе Exodus Garden 2A, который находится в зоне The Divide. Опять же, для этого будет достаточно обычного режима, поэтому не беспокойтесь о выборе Мастер или Легендарный, если они будут доступны в этот день.

    Вы не можете сделать новую ракетную установку, если Нова не взорвет кучу падших по пути. (Изображение предоставлено Bungie)

    Шаг 4: Вернитесь к Шоу Хану с раундами волчьей стаи. Шаг 5: посетите Банши-44 в Башне.

    Затем нанесите еще один визит к Шоу Хану на космодроме, затем совершите поездку, чтобы увидеть оружейника в Башне, чтобы еще немного поболтать. После этого есть еще одно задание, связанное с легкой стрельбой.

    Шаг 6: очистите одно из старых укрытий падших.

    Банши говорит, что последний компонент, необходимый для восстановления Гьяллархорна, можно найти в затерянном секторе Космодрома. А знаете ли вы, что это наш старый друг Exodus Garden 2A. Вернитесь к Разделению, пройдите Потерянный сектор, и все почти готово.

    Чтобы завершить квест, летите обратно к Шоу Хану, но на этот раз вам нужно войти в комнату на первом этаже здания напротив него. Внутри вы найдете подсказку, которая позволит вам наконец собрать ракетную установку. За исключением, конечно, времени еще одного разговора с Ханом, прежде чем мы подведем итоги.

    Изображения путеводителя по Гьяллархорну

    (Изображение предоставлено Bungie)

    Шаг 8: Вернитесь к Шоу Хану, чтобы получить Гьяллархорн

    Работа сделана! За исключением того, что не совсем так. Хан даст вам Гьяллархорн, но для того, чтобы полностью реализовать его разрушительный потенциал, вы также захотите завершить экзотический катализатор. Это немного сложнее, но, честно говоря, все же вполне выполнимо. Обновление катализатора увеличит размер магазина до двух патронов, будет генерировать световые шары при множественных убийствах, а финальные удары с помощью Wolfpack Rounds создадут более быструю и более мощную ракету в месте нахождения цели. Так что да, это того стоит.

    Как разблокировать и улучшить экзотический катализатор Гьяллархорн

    Чтобы получить катализатор, вам нужно будет еще раз пройти подземелье «Хватка алчности». Однако на этот раз есть поворот. По подземелью разбросаны три врага Reaver Vandal, при повреждении которых выпадает экзотическая энграмма, которая дает вам временный дебафф Burden by Riches. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с одним из вандалов-разорителей, вам необходимо получить дебафф «Бремя богатства», а затем снять его, открыв ближайший сундук, прежде чем таймер «Бремя богатства» истечет и вы умрете.

    Обратите внимание, что для последнего сундука, который находится на вершине Павшего здания, время довольно жесткое, поэтому вам нужно его забронировать. Окуните ношу во все три сундука, и вы будете вознаграждены катализатором. Как всегда бывает с катализаторами, теперь это нужно закончить, что требует получения кучи убийств (400, по нашим подсчетам) с помощью Гьяллархорна. Подойдут обычные места для фарма убийств, такие как область Траллвэя в подземелье Расколотого трона, измельчение начала столкновения с Шуро Чи в рейде Последнее желание или завершение волн Алтарей скорби на Луне.

    Если вы хотите украсить свой Гьяллархорн милым украшением, возьмите и его.

    (Изображение предоставлено Bungie)

    Как получить украшение Хресвеглур для Гьяллархорна

    Украшение открывается после завершения триумфа «Самый богатый мертвец из живых». Это также включает в себя запуск подземелья Grasp of Avarice, так что вы действительно можете сделать это одновременно с получением катализаторов. Здесь вы ищете ряд историй, спрятанных в бутылках (в соответствии с темой сокровищ / пиратов подземелья). Видео ниже от Skarrow9 расскажет, где именно найти каждого из них. Ни один из них не является особенно сложным, и, конечно же, поскольку орнамент полностью косметический, вы можете пропустить его, если эстетика не ваша сумка.

    Насколько хорош Гьяллархорн?

    Краткий ответ: очень. Bungie знала, что не стоит возвращать легендарную ракетную установку с недостаточной мощностью. Его воплощение 2021 года отлично подходит как для взрывного DPS, так и для устойчивого урона, что ставит его рядом с One Thousand Voices и Sleeper Simulant как одно из лучших экзотических тяжелых вооружений, доступных в настоящее время. В частности, если вы поймаете катализатор, который дает дополнительную ракету в магазине. Ehroar провел некоторые из первых цифр, которые вы можете увидеть ниже.

    Его товарищ по клану Sweatcicle также назначил Атеона, босса рейда на Хранилище Стекла, однофазным, с командой, использующей Гьяллархорн. Так что это тоже определенно будет.

    Предыдущая статьяGTA 5 Online: Руководство по ночным клубам
    Следующая статьяЕще больше сотрудников службы контроля качества Activision Blizzard вышли на демонстрацию в знак протеста против увольнений Raven
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!