Как найти всех 17 киберпсихов

    0
    505

    В Cyberpunk 2077 есть 17 киберпсихов, которых нужно охотиться и убивать. Это руководство расскажет игрокам, где найти все 17 и что им понадобится.

    Как найти каждое местоположение киберпсиха

    Cyberpunk 2077 делает все возможное, чтобы занять игроков. Игроки Next-Gen и ПК продолжают восхищаться этой масштабной игрой с открытым миром. К сожалению, игроки последнего поколения чувствуют себя брошенными на второй план. Обидно, потому что Киберпанк предлагает так много интересного контента, от уличных драк до контрактов за вознаграждение. Ночной город – это бесконечное море возможностей.

    По теме: Cyberpunk 2077: 10 советов по рукопашному бою

    Путешествуя по Ночному городу, игроки встретят сражения с мини-боссами в форме киберпсихов. Эти NPC страдают так называемым киберпсикозом. Игрокам будут предоставлены читаемые осколки, которые будут называть цель, описывать, как лучше всего с ней бороться, и сообщать V, где их найти. V должен будет пройти основной сюжет, чтобы продолжить открывать эти встречи. Имейте в виду, киберпсихологов нелегко убить. Они сами выйдут на серьезную борьбу. Некоторых окружат стража и приспешники. Это руководство расскажет игрокам, где найти всех 17 киберсих в Cyberpunk 2077.

    Cyberpunk 2077: все локации Кибрепсиха (Cyberpscho)

    Cyberpunk 2077 Night City Map Menu Leak Gameplay

    При охоте на этих киберпсихологов следует помнить о нескольких вещах. Во-первых, каждый Cyberpsycho будет уникальным. Будь то их индивидуальные наборы движений / оружие или общие опасности окружающей среды, ни одна стратегия не сможет легко убить каждого киберпсиха. Игроки захотят повысить свой Street Cred до 20 и познакомиться с Киберпанк механика взлома. Почему?

    Уровень 20 Street Cred разблокирует Mantis Blades, Gorilla Arms и систему запуска снарядов. Эти обновления Cyberware можно приобрести в Ripperdocs и вывести V на совершенно новый смертельный уровень. С другой стороны, быстрые хаки будут иметь решающее значение в борьбе с некоторыми из этих киберпсихологов. Знание нескольких стратегий взлома значительно упростит взаимодействие. Большинство контрактов Cyberpsycho будут доступны после завершения основной сюжетной миссии «Спасение». Однако для некоторых потребуется дальнейшее развитие.

    Тем не менее, вот все 17 известных киберпсихов в Cyberpunk 2077 и где их найти:

    Миссия – Цель – Местоположение

    • ‘Маленький Китай’ – Алек Джонсон – Уотсон
    • ‘Демоны войны’ – Мэтт Лиау – Уотсон
    • ‘Помощь уже в пути’ – Косилка – Wason
    • ‘Кровавый ритуал’ – Зария Хьюз – Уотсон (завершите основное задание «Игра на время». Доступно только после 20:00)
    • ‘Где тела падают на пол’ – Эллис Картер – Уотсон
    • ‘Шесть футов под’ – Лели Хайн – Ватсон
    • ‘Танец со смертью’ – Диего Рамирес – Пасифика
    • ‘Лекс Талионес’ – Spaceboy – Pacifica (Завершить основное задание “Передача”)
    • ‘Пустошь’ – Эуралио Альма – Бесплодные земли
    • “Второй шанс” – Сион Уайлд – Бесплодные земли
    • ‘Дом на холме’ – Сэм Милтон – Бесплодные земли
    • “Discount Doc” – Чейз Коли – Санто-Доминго
    • ‘Слишком маленький, слишком поздно’ – Тамара Косби – Санто-Доминго
    • ‘На глухих ушах’ – Седрик Мюллер – Центр города
    • ‘Призрак ночного города’ – Нортио Акухара – Центр города
    • Ревнивые сердца – Дао Хён – Хейвуд
    • ‘Буква закона’ – Гастон Филлипс – Хейвуд

    Выполнение этих контрактов принесет V евродолларов, Street Cred и XP. Помните, каждый бой Псиберпсиха уникален. Самое полезное, что могут сделать игроки в любой ситуации, – это взломать камеры. Некоторые, такие как Spaceboy и Nortio, будут окружены прихвостнями или дронами. Делайте это медленно, составьте план и не расстраивайтесь. Самое главное, не забудьте сохраниться, прежде чем вступать в битву киберпсихологов.

    Далее: Как отремонтировать свой автомобиль в Cyberpunk 2077

    Cyberpunk 2077 доступна на PlayStation 5, Xbox Series X / S, ПК и Last-Gen

    Предыдущая статьяКак разблокировать кувалду в Call of Duty: Black Ops Cold War
    Следующая статьяComet Lake с 32 процессорами PCIe Lan
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.