Animal Crossing: New Horizons Stringfish – Путеводитель


    Строка в Animal Crossing: New Horizons – одна из самых сложных рыб для ловли в игре, и она появляется только при определенных условиях.

    Animal Crossing: New Horizons есть множество редких рыб, таких как Stringfish, которые нерестятся только в определенных местах. Игроки должны знать правильную дату и время для поиска Stringfish, а также правильное место на острове, чтобы искать его. Прежде чем игроки смогут начать поиски Stringfish, им нужно будет изготовить или купить удочку.

    В Animal Crossing: New Horizonsигроки могут изготовить или купить все свои инструменты, например удочку. Хлипкие удочки можно создать на верстаке своими руками из пяти веток деревьев, или игроки могут купить одну в Nook’s Cranny за 400 колоколов. Чтобы получить более сильный инструмент, игроки могут создать удочку, используя одну хрупкую удочку и железный самородок. Варианты удочки также доступны для покупки за 2500 колокольчиков. Как только у игроков будет удочка, они могут начать поиск неуловимого Stringfish.

    Струны редки и нерестятся только в определенные месяцы. В Северном полушарии игроки могут найти Stringfish с декабря по март, а в Южном полушарии они появляются с июня по сентябрь. В обоих регионах Stringfish будет доступен с 16:00 до 9:00, поэтому игрокам нужно будет ловить рыбу в основном ночью или путешествовать во времени в правильные временные рамки. Каждая рыба-струна стоит 15000 колокольчиков в Укромном уголке, поэтому игрокам, нуждающимся в колокольчиках, рекомендуется поймать как можно больше, пока она доступна. Animal Crossing: New Horizons.

    Ловля морского окуня в ACNH

    Особенно сложно поймать морского окуня. Animal Crossing: New Horizons потому что они появляются только в реках на вершинах скал, а это значит, что игрокам нужно будет ловить их в самых высоких точках на своем острове. В прудах нерестятся морские струны, поэтому ищите их только в реках. Игроки могут легко идентифицировать Stringfish по его большой тени в воде. Как только игроки обнаружат эту редкую рыбу, им нужно будет забросить удочку и вытащить рыбу, как только она клюнет.

    Чтобы упростить поиск Stringfish, игроки могут использовать Animal Crossing: New Horizonsприманка для рыбы. Наживку можно сделать из одного манильского моллюска, которого можно выкопать вдоль берега. Использование наживки мгновенно приведет к появлению новой рыбы в том месте, куда она была брошена. Игроки могут продолжать кидать приманку в реку на вершине утеса, пока не увидят большую тень, которой может быть Стрингфиш. Скорее всего, потребуется некоторое время, чтобы найти Stringfish, потому что они редки, но их стоит поймать за 15000 колокольчиков за штуку.

    Animal Crossing: New Horizons включает в себя большое количество рыб, жуков и морских существ, которых игроки могут поймать. Некоторые виды рыб, такие как золотая форель или стручковая рыба, встречаются редко, и их может быть сложно поймать, если игроки не знают, где и когда их искать. Строка будет появляться в реках на вершине утеса в период с декабря по март или с июня по сентябрь, в зависимости от местоположения острова игрока в Animal Crossing: New Horizons, и их будет легче поймать, если игроки приманивают их наживкой.

    Animal Crossing: New Horizons доступен для Nintendo Switch.




    Предыдущая статьяFinal Fantasy 14: Where To Unlock Each Class/Job
    Следующая статьяFinal Fantasy 14: Endwalker игроки выстраиваются в длинные очереди, чтобы отправиться на Луну
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.