Коллекция FF прибывает в США

    0
    32


    Коллекция Final Fantasy от Square выйдет в Японии 11 марта, но тем, кто готовится импортировать набор, возможно, стоит подождать. Стало известно, что Square представит антологию Final Fantasy в США в конце этого года – компиляцию с Final Fantasy V и VI (FFIII в США). Final Fantasy IV (известная в США как Final Fantasy II на Super Nintendo), которая включена в Японскую коллекцию, не войдет в антологию, которую Square EA выпустит в США.

    Это первый раз, когда Final Fantasy V, которую когда-то планировали выпустить в США для Super Nintendo как Final Fantasy Extreme, будет выпущена Square на английском языке. Раньше эта игра была доступна только на английском языке через сделанный фанатами перевод на английский язык на эмуляторах Super Nintendo / Super Famicom.



    Предыдущая статьяКак сохранить жизнь всем в крови и вине
    Следующая статьяAssassin’s Creed Valhalla: Как получить руны в форме ромба
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.