Suzuki рассказывает о ролевых играх – GameSpot

    0
    36


    ТОКИО – Ю Сузуки готовится к битве, и игра поставлена ​​на карту. Dreamcast от Sega еще не достигла критической массы в Японии, но Suzuki Shen Mue может оказаться той игрой, которая может подтолкнуть ее к краю. Но Shen Mue – это ролевая игра, и все предыдущие игры Suzuki были аркадными, такими как Virtua Fighter и Out Run. В интервью Nikkei Sangyo Shimbun Судзуки проливает свет на свой переход от Virtua Fighter к миру Shen Mue Full Reactive Eyes Entertainment (БЕСПЛАТНО).

    Сможет ли Сузуки превратить свой опыт из аркадных игр в свою первую консольную ролевую игру? «Процесс производства в основном такой же, как и в аркадных играх, но в ролевой игре сценарии важнее. Разговоры должны быть естественными. Закат должен быть виден вечером, а магазины должны быть закрыты в 8 часов вечера. Мы пытаемся понять, насколько близко мы можем приблизиться к реальности ».

    Судзуки говорит, что сомневается, что игра будет готова к весеннему выпуску (сейчас она готова на 60 процентов), но она станет одной из главных достопримечательностей Sega на грядущей Tokyo Game Show. В то время как Sega будет делать ставку на Shen Mue в своей летней линейке, Suzuki остается скромной. «Я не думаю, что Shen Mue решит судьбу Dreamcast, но я думаю, что это поможет продаже оборудования. Я хочу, чтобы он стал для Dreamcast больше подбадривающим напитком».

    «Я бы хотел заниматься своей работой так, как если бы я был поваром, использующим классические ролевые игры в качестве источников. Естественно, что моя работа будет отличаться от других ролевых игр, и у меня нет чувства соперничества ни с кем. На самом деле, я не люблю играть в такие игры », – объясняет он. «Конечно, мой бизнес связан с играми в боевые игры, но я не играл в ролевые игры других компаний, хотя мне и приходится изучать их. Можно сказать, что это не мой вкус. Я предпочитаю такие игры, как Тетрис или Whack-A-Mole. . “

    Что насчет сиквела Shen Mue? На это можно сделать ставку. Судзуки сообщает Nikkei Sangyo Shimbun, что он уже планирует такое.



    Предыдущая статьяAssassin’s Creed Valhalla: Как получить руны в форме ромба
    Следующая статьяКакую добычу следует продавать, разбирать или оставлять в Cyberpunk 2077
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.