Какую добычу следует продавать, разбирать или оставлять в Cyberpunk 2077

    0
    4036

    Игроки, пытающиеся определить, что им делать со всей добычей в Cyberpunk 2077, могут основывать свое решение на двух философиях игрового процесса.

    Те, кто все еще играет Киберпанк 2077 несмотря на смесь раздражающих ошибок и сбоев, возможно, вы столкнетесь с той же проблемой, с которой сталкиваются многие поклонники ролевых игр с открытым миром: выяснение, какую добычу им следует продать, разобрать или оставить. Эта головоломка поднимает свою уродливую голову в большинстве игр этого жанра, и у многих геймеров есть голос в голове, который настаивает, что им может понадобиться что-то позже. Таким образом, они накапливают предметы, которые никогда не будут использовать.

    Конечно, есть место для хранения определенных предметов, но большую часть добычи можно выбросить путем продажи или разборки, а заработанные деньги или компоненты направить на более полезное оружие, одежду или киберпрограмму. Сложнее всего решить, почему нужно оставаться в инвентаре игроков. Для этого есть две основные философии в зависимости от того, являются ли игроки поклонниками крафта в Cyberpunk 2077: разбирать и продавать все, и использовать только созданное снаряжение или разбирать, и продавать все, что не является прямым улучшением (способ мусорщика).

    Какой лут следует продать, демонтировать или оставить себе в Cyberpunk 2077

    Игроки, пытающиеся решить, что делать с добычей в Cyberpunk 2077, могут основываться на двух философиях геймплея.

    Философия крафтинга

    cyberpunk 2077 more money

    Ремесло – лучший способ получить некоторые из самых мощных видов оружия и одежды в Cyberpunk 2077. Для игроков, предпочитающих создавать свой арсенал самостоятельно, подход к продаже, разборке или хранению немного отличается от подхода тех, кто предпочитает вообще отказаться от ремесла. Основной принцип этого стиля игры – продать или разобрать все награбленное, чтобы отдать предпочтение использованию крафтового снаряжения.

    Однако здесь есть свои нюансы, поскольку фанаты все равно должны решить, продавать или разбирать конкретный предмет. Например, хлам всегда нужно разбирать, и получение перка “Скрепер” в дереве ремесел (в атрибуте “Технические способности”) упрощает эту задачу, поскольку позволяет автоматически разбирать хлам, когда его подбирают. Это быстрый способ для геймеров накопить компоненты для обычных и редких ремесленных предметов.

    Правда, это все равно означает, что игрокам нужно решать, разбирать или разграблять оружие, одежду, моды и киберпрограммы. Для ремесленников бесполезно разбирать предметы, из которых можно получить только компоненты более низкого качества, чем те, которые они хотят использовать, например, необычные компоненты при создании эпических предметов. Ремесленникам следует сосредоточиться на разборке только той добычи, которая дает компоненты соответствующего уровня, которые они хотят изготовить. Редкие ремесленники должны разбирать только редкую и эпическую добычу и продавать необычную и обычную добычу.

    Обратите внимание, что редкие и эпические предметы при разборке также дают обычные и необычные компоненты наряду с редкими и эпическими. Если вы сможете создавать редкие, эпические или легендарные предметы, то вам не нужно будет использовать эти материалы в инвентаре низших уровней. Таким образом, продавайте все, что не дает компонентов нужного уровня. Что касается того, что оставить, игрокам следует сосредоточиться на создании оружия и одежды, которые они собираются использовать в зависимости от своего игрового стиля. Также сохраняйте медицинские стимуляторы; никогда не разбирайте и не продавайте их.

    Философия падалщиков

    Cyberpunk 2077 - огненная катана

    Падальщики – это те игроки, которые предпочитают отказаться от ремесел и тратить очки атрибутов и перков в Cyberpunk 2077 на более активные навыки и таланты. В этом стиле игры нет ничего плохого, поскольку ремесло часто кажется рутинным и утомительным, особенно если учесть процесс обновления и накопления материалов. Для мусорщиков, однако, философия того, что разбирать, а что продавать или хранить, немного отличается.

    Хотя падальщики не хотят использовать ремесло в качестве основного источника улучшения своего арсенала, им все же следует накапливать некоторые компоненты, разбирая обычные и редкие предметы. Причина в том, что эти компоненты дешевы и часто используются для модификации оружия, одежды и киберпрограмм. Мусорщики также не должны забывать о перке “Скраппер” в атрибуте “Технические способности”, поскольку он позволяет автоматически разбирать хлам, когда его подбирают.

    Что касается того, что продавать, а что оставлять, то мусорщикам следует оставлять только те предметы, которые являются прямой модернизацией их текущего снаряжения. Это означает, что все остальное следует демонтировать, если только оно не используется для модификации снаряжения или не является медицинским стимом. Падальщики могут продать все остальное, что не является прямым улучшением, так как они не будут использовать его в своем ремесле.

    Решение о том, что продавать, разбирать или оставлять себе в Cyberpunk 2077, может оказаться непростой задачей, но следование этим философским принципам поможет игрокам упорядочить свой инвентарь и обеспечить использование наилучшего снаряжения. Крафтеры должны сосредоточиться на использовании созданного снаряжения и разбирать или продавать только ту добычу, из которой получаются нужные компоненты для их билдов. Падальщики должны разбирать обычные и редкие предметы на компоненты и продавать все остальное, оставляя себе только легендарные предметы с уникальными способностями или лучшие из доступных. С помощью этих советов игроки смогут взять под контроль свой инвентарь и максимизировать свои возможности в Ночном городе.

    Киберпанк 2077 доступна на ПК, PS4, Stadia и Xbox One, а обновленные версии появятся на PS5 и Xbox Series X в 2021 году.

    Предыдущая статьяSuzuki рассказывает о ролевых играх – GameSpot
    Следующая статьяГотовимся к TGS
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.