Домой Gamezone Сколько времени нужно, чтобы пройти Final Fantasy 7 Remake?

    Сколько времени нужно, чтобы пройти Final Fantasy 7 Remake?

    0
    137


    Final Fantasy 7 Remake выпускается уже больше года, но в последние месяцы он был представлен новичкам благодаря включению в качестве бесплатной игры для PlayStation Plus и выпуску для PS5 Final Fantasy 7 Remake Intergrade.

    Если вам интересно, как долго длится приключение, прочтите руководство ниже. Поскольку это ролевая игра, трудно оценить ее продолжительность, поскольку игры в этом жанре могут длиться от 25 до 100 часов. Final Fantasy 7 Remake не входит в длинный список этого диапазона, но он все еще крутой, особенно если вы хотите делать все, что есть в пакете.

    Как долго длится римейк Final Fantasy 7?

    Final Fantasy 7 Remake линейна, но в некоторых главах предлагается небольшое количество побочных квестов. Они добавляют всего несколько часов к кампании, поэтому не ожидайте ничего подобного игре Elder Scrolls. Большинство этих побочных квестов также значительно улучшают мир и дают вам бонусы, чтобы упростить основную игру.

    В зависимости от того, выполняете ли вы эти необязательные квесты, Final Fantasy 7 Remake может занять от 33 до 38 часов. Это время согласно Howlongtobeat.com, но мы можем подтвердить его точность на собственном опыте игры. Игра разделена на восемнадцать глав, поэтому вы обычно можете почувствовать, где вы находитесь в игре, в зависимости от того, в какой главе вы находитесь.

    Сколько времени нужно, чтобы получить платиновый трофей

    Как и большинство ролевых игр, платиновый трофей требует довольно много усилий. Во-первых, вам нужно снова пройти всю игру в сложном режиме, который уже практически удваивает время игры. Трудно – это серьезная задача, но у вас, по крайней мере, есть преимущество заранее знать слабые стороны врагов. Даже на максимальном уровне некоторые боссы могут быстро уничтожить вас, если вы не будете хорошо подготовлены.

    Помимо жесткого режима, другой сложной частью будет Shinra Combat Simulator. В частности, победить прототип гордости и радости. Простая разблокировка требует небольшого контрольного списка задач. Пройти игру хотя бы дважды, победить этого супер-босса и очистить некоторые другие задачи, требуемые трофеями. занимает около 85 часов.

    Final Fantasy 7 Remake Intergrade

    Время, указанное выше, учитывает только основную кампанию Final Fantasy 7 Remake. Тем, кто приобрел выпуск для PS5, Final Fantasy 7 Remake Intergrade и сопутствующее ему DLC с Юффи, INTERmission в главной роли, предстоит изучить еще один кусок истории.

    Прочтите здесь, чтобы получить более подробную информацию о продолжительности DLC, но просто знайте, пройдя через это однажды добавляет от 4 до 5 часов на ваш опыт Final Fantasy 7 Remake.


    Предыдущая статьяУ каких стримеров GTA 5 был самый высокий пик просмотров в августе 2021 года?
    Следующая статьяReddit теперь оценивается в 10 миллиардов долларов с новым раундом финансирования
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.