Cyberpunk 2077 – Любовь на стадионе Как получить лучшие награды

    0
    526

    Получите редкий пистолет-пулемет за это задание, даже если проиграете.

    В 666-я улица банда в Cyberpunk 2077 уникальный. Они гиперпатриоты или, по крайней мере, патриоты Соединенных Штатов, которых больше нет. Банды 666-й улицы могут быть жестокими и разрушительными, но они также хорошо известны тем, что хорошо проводят время в Ночной город, и если вы столкнетесь с квестом «Любовь на стадионе», они предложат вам повеселиться с ними, если вы еще не стреляли в их друзей.

    Стадион любви это квест очень похожий на Стрелять в азарт, это довольно простой одноразовый побочный квест, но вы потенциально можете заработать неплохие награды за его прохождение. Проблема в том, что этот квест действительно невероятно сложен. Если вы хотите получить лучшую награду, то есть оружие культового уровня, вам понадобятся советы, приведенные ниже – и не волнуйтесь, мы все равно можем дать вам хорошее оружие, даже если вы проиграете …

    По теме: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года VR geek

    Как очистить стадионную любовь в Cyberpunk 2077

    Как только вы приедете в дом 666th Уличная банда, вас встретят лидеры 666th Улица, после некоторых позерства мачо со стороны некоторых членов банды. Они празднуют, а вы вторгаетесь, но пока вы не делаете и не говорите ничего враждебного, вы можете наслаждаться вечеринкой, атмосферой и даже участвовать в некоторых из их задач по стрельбе. Вы немного опоздали, но попытаться снова не будет вреда.

    Правила заключаются в том, что вы должны стрелять из пистолета в как можно больше целей. Достаточно простая цель, но дополнительное правило состоит в том, что вы должны делать выстрел перед каждой попыткой. Это, как это принято в классических видеоиграх, заставит мир крутиться вокруг вас, пока вы пытаетесь сохранить все вместе. Это не поможет вам стрелять, но вы можете попробовать.

    Вам нужно набрать 44 в довольно сжатые сроки – если вы на ПК, мышь значительно поможет вам прицелиться, но если вы контролер по сути, вы должны отказаться от всякой надежды, прежде чем вызов даже начнется. Обходите стрельбище и старайтесь изо всех сил, но будьте готовы к неудаче, если вы не настоящий профессионал.

    Как получить награду за Стадионную Любовь, даже если вы проиграете в Cyberpunk 2077

    Значит, вы старались изо всех сил и даже не приблизились к тому, чтобы получить лучшую награду? Не волнуйтесь, я тоже. Но я не могу не думать, что это частично задумано, тем более, что вы все равно можете грабить культовое оружие своей мечты.

    В Разделенные мы стоим Редкий пистолет-пулемет, который вполне может быть назван в честь общего девиза 666th Уличная банда, и все это твое решение. Ну, даже если не прояснили. Все, что вам нужно сделать, это добыть его из 666th Члены уличных банд. Просто сначала убейте их. Да уж.

    Хорошо, это может быть наименее дружественным способом заработать это редкое оружие, но если вы уже провалили квест, вам больше нечего терять. Вероятно.

    Далее: Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    Предыдущая статьяSteam удаляет популярную китайскую стратегию после заявления студии Ark: Survival Evolved
    Следующая статьяRed Dead Online: Лучшие места для охоты на вилорога
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.