Рыбалка Terraria: как получить удочку Terraria

    0
    1183

    Нужна помощь с рыбалкой в ​​Террарии? Рыбалка – это почти повсеместное побочное занятие в ролевых играх и играх с открытым миром. В основном он представлен как способ расслабиться и убить время, хотя иногда он также связан с достижениями в игре.

    Рыбалка в Террарии важнее. Это единственный способ получить одни из лучших предметов в игре, а также обеспечить регулярный запас материалов для зелий и даже отличное оружие. Так что приготовьте снасти, я расскажу вам, где и как ловить рыбу в Террарии.

    Как получить удочку Terraria

    Рыбалка в Террарии проста, если у вас есть подходящие инструменты. Во-первых, вам понадобится удочка. Самый простой в изготовлении – Деревянная удочка, для изготовления которой требуется восемь единиц дерева. С удочкой на месте вам понадобится наживка. Вы можете поймать наживку, используя сеть для ловли жуков на большинстве насекомых и других беспозвоночных, которых вы видите по всему миру, таких как черви и бабочки. Когда вы поймали наживку, направляйтесь к водоему и щелкните по нему, чтобы забросить удочку. Подождите, пока поплавок переместится, прежде чем снова щелкнуть, чтобы намотать леску.

    NPC-рыболов и почему вам стоит ловить рыбу

    Прежде чем отправиться на рыбалку, поищите НИП-рыболова. Вы обнаружите, что он подпрыгивает в одном из океанов или рядом с ним на обоих концах карты. Пообщайтесь с ним, и он предложит квесты, связанные с рыбалкой. Их выполнение вознаградит вас широким спектром предметов, которые помогут вам улучшить вашу рыбалку. У рыболова также есть все предметы, необходимые для приобретения эхолота. Часто это последний комплект, который вам понадобится для изготовления сотового телефона, необходимого предмета для финального игрока Terraria.

    Награды рыболова рандомизированы, поэтому единственный способ получить их – выполнить его ежедневное задание. Это немного утомительно, но должно доставлять удовольствие, если вы знаете, как получить максимум удовольствия от рыбалки.

    Как ловить рыбу в Террарии

    На вашу рыбалку влияет множество факторов. Погода, время, луна, размер водоема и оборудование, которое вы используете. Лучше всего ловить рыбу, когда:

    • Дождь (повышение на 20%) или пасмурно (повышение на 10%).
    • Это с 4:30 до 6:00 или с 18:00 до 19:30 (повышение на 30%).
    • Озеро, в котором вы ловите рыбу, имеет размер не менее 300 плиток (меньшее влечет за собой штраф).

    Все остальное зависит от вашего оборудования. Многие из предметов, которые предоставляет рыболов, могут повысить вашу рыбалку, в то время как ваша удочка также является важным фактором. Лучшая удочка – это Золотая удочка, которую можно получить после выполнения 30 квестов рыболова. Помимо всего этого, это вопрос терпения. Как и на настоящей рыбалке, только таким образом у вас гораздо меньше шансов промокнуть.

    Предыдущая статьяFamitsu оценивает последние игры DC
    Следующая статьяTekken: пластиковое издание
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.