Как получить ракетное оружие в Cyberpunk 2077

    0
    747

    Ракетные гранатометы превратят Ви в машину для убийств на улицах Ночного города. Вот где игроки могут их приобрести и что им понадобится.

    После нескольких лет задержек, некоторые задаются вопросом, почему это не было отложено дальше, Cyberpunk 2077 наконец-то поразили консоль и ПК. Киберпрограмма – это первое, что нужно обновить игрокам Cyberpunk 2077. Благодаря способности стать полноценным Терминатором (или Железным человеком, в зависимости от того, что предпочитают игроки), V станет силой, с которой придется считаться на улицах Ночного города. От Mantis Blades до Gorilla Arms, большинство доступных обновлений Cyberware будут запускать V довольно Eddy и потребуют высоких уровней Street Cred.

    По теме: В этих дорогих часах Cyberpunk 2077 используется технология блокчейна для предотвращения подделок

    Игрокам предстоит сделать непростой выбор, когда дело доходит до улучшения руки В. Было бы слишком хорошо, чтобы это было правдой, если бы они смогли запустить всех троих. Cyberpunk позволяет игрокам строить V любым удобным для них способом. Благодаря горстке различных стилей игры и жизненного выбора на выбор каждый персонаж в Cyberpunk 2077 будет играть немного иначе. Мы увидим, как это отразится на многопользовательской игре, если она когда-нибудь станет реальностью. Это руководство будет сосредоточено на том, как игроки могут разблокировать оружие ракетной установки в Cyberpunk 2077.

    Cyberpunk 2077: ракетная установка

    Cyberpunk 2077: ракетная установка Риппердок

    Перво-наперво, V понадобится 20 Street Cred для покупки оружия для ракетной установки, более конкретно называемого в игре системой запуска снарядов. Есть много способов заработать Street Cred в Cyberpunk, а поскольку обновления Cyberware настолько важны, игрокам надлежит перемалывать Street Cred по сравнению с базовым XP. Игроки должны сосредоточиться на повышении своего Street Cred, прежде чем думать о том, какие перки разблокировать в первую очередь. В отличие от Gorilla Arms, у ракетницы есть только одна версия.

    Теперь, когда игроки получили свой Street Cred, пришло время нанести визит их дружелюбному району, Риппердоку. В то время как оружие для ракетной установки доступно в большинстве Ripperdocs, игроки всегда могут вернуться к Виктору в Маленький Китай для качественного обслуживания клиентов.

    Это видео с YouTube Wow квесты показывает систему запуска снарядов в действии.

    В отличие от оружия легендарной гориллы, оружие из ракетной установки будет стоить всего около 15000 евро. Получить такие деньги не так уж сложно; к счастью, есть много способов заработать деньги в Cyberpunk. После покупки и оснащения оружие для ракетной установки займет место для гранаты V. Нажмите соответствующую кнопку, чтобы использовать внутреннего Ironman V.

    Что касается модификаций, игроки могут покупать снаряды транквилизатора для несмертельного уничтожения и зажигательные раунды, чтобы наносить огненный урон врагам. Ракетные гранатометы – отличное дополнение к дальнобойному арсеналу V, так как они помогут расчищать комнаты и убивать ослабленных врагов. Не удалось успешно взломать камеру? Нет проблем, взорвите его о стену с помощью недавно оснащенной системы запуска снарядов V.

    С широко открытым миром для исследования, Cyberpunk продолжит впечатлять игроков, использующих его на ПК и в следующем поколении. К сожалению, игроки последнего поколения уже требуют возврата денег за игру, не предназначенную для их старых систем. Посмотрим, если Cyberpunk идет путем Небо без человека и вернет этих игроков будущими патчами, обновлениями и DLC.

    Далее: Мод Cyberpunk 2077 VR должен выйти в январе, говорит создатель

    Cyberpunk 2077 доступна для PlayStation 5, Xbox Series X / S, ПК и консолей последнего поколения.

    Предыдущая статьяПо словам исполнительного продюсера, телесериал Hunt Showdown ‘не будет о боязни прыжков’
    Следующая статьяЛучшие советы по многопользовательской игре в Halo Infinite, которые я узнал, наблюдая за TikTok
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.