Дерево вечной мерзлоты в Genshin Impact: Как разблокировать и повысить уровень

    0
    25180

    Как открыть багровые желания

    Одна из самых важных особенностей зоны Драконьего хребта Genshin Impact – это Дерево вечной мерзлоты. Он работает аналогично статуям Семи Архонтов, разбросанным вокруг Тейвата, в том, что вам нужно найти предметы коллекционирования, спрятанные в мире, и предложить их дереву, чтобы выровнять его.

    Но в отличие от статуй семи Архонтов, у Дерева вечной мерзлоты есть невероятные награды, включая чертежи оружия, бутылку с подогревом, чтобы уберечь от смертельного холода Драконьего хребта, и новый облик планера.

    Однако, чтобы получить все это, вам нужно собрать тонны Багровых агатов, исследуя или выполнив новый тип квеста под названием Багровое желание.

    Как и многое другое в Genshin Impact, поначалу это может немного сбивать с толку. К счастью, это руководство объясняет все, что вам нужно знать о разблокировке Дерева вечной мерзлоты, о том, как работает Багровое желание и где начать выслеживать Багровые агаты.

    Прокачка Дерева вечной мерзлоты: исследуйте странный лед

    Предыдущая статьяFallout 76: как получить (и использовать) мутации
    Следующая статьяYouTube дает ключевые советы о том, как расширить аудиторию вашего канала
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.