Как улучшить визуальные эффекты Cyberpunk 2077 на Xbox Series X | S

    0
    173

    Cyberpunk 2077 позволяет игрокам настраивать свои визуальные эффекты на Xbox Series X и Xbox Series S. Это руководство покажет игрокам, как это сделать.

    Новые консоли поставляются с настройкой в Cyberpunk 2077 это может кардинально изменить ход игры. Это руководство поможет игрокам улучшить визуальные эффекты в версии игры для Xbox Series X / S. Наконец-то вышло новейшее поколение консолей (для тех, кому посчастливилось получить их от скальперов и ботов), и изменения очень заметны в таких играх, как Cyberpunk 2077. Игра вышла на PlayStation 4 и Xbox One в практически неиграбельном состоянии. Игра полна сбоев, ошибок, отсутствия текстур и длительного времени загрузки по сравнению с новейшим поколением и версией для ПК. Хотя новые консоли не работают идеально, поскольку игра плохо оптимизирована, есть способ улучшить ее внешний вид. Это руководство покажет, как улучшить визуальные эффекты для Cyberpunk 2077 на Xbox Series X / S.

    По теме: Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    Xbox Series X – самая мощная домашняя консоль на рынке. Помимо создания собственного игрового ПК, это лучший способ познакомиться с множеством сторонних игр и максимально эффективно использовать возможности системы. Microsoft также выпустила Xbox Series S, менее мощную цифровую версию консоли по более низкой цене. Это немного лучше, чем Xbox One с точки зрения мощности, но уступает Xbox Series X. Те, кто играет на одной из этих консолей следующего поколения, захотят возиться с этой настройкой в Cyberpunk 2077 для улучшения визуальных эффектов в игре.

    Как улучшить визуальные эффекты в Cyberpunk 2077 для Xbox Series X / S

    В то время как версия игры для ПК позволяет игрокам переключать множество графических параметров и параметров производительности, версия Xbox Series X / S сводится к одной настройке. Это эксклюзивно только для версии игры следующего поколения. Из главного меню Cyberpunk 2077, перейдите в параметр настроек. Перейдите на вкладку видео, и там будет два варианта режима частоты кадров.

    • Режим производительности: Лучшая частота кадров, хуже визуальные эффекты.
    • Режим качества: Лучшее изображение, хуже частота кадров.

    Хотя это субъективно, что предпочтут игроки, режим качества делает игру немного лучше по сравнению с режимом производительности. Хотя, если кадры становятся слишком агрессивными, игроки всегда могут просто переключиться в режим производительности. Киберпанк 2077 предстоит еще много работы, чтобы улучшить игру в целом. На начало 2021 года запланированы большие патчи для игры, которые, мы надеемся, исправят все вопиющие проблемы, мешающие игре. Возможно, это будет игра, которой он заслуживает после немного дополнительной работы.

    Подробнее: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года VR geek

    Cyberpunk 2077 теперь доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК.

    Предыдущая статьяТенденции развития строительного рынка в Москве
    Следующая статьяВсе о модах Адептов в Destiny 2
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.