Количество названий Rumble Pak растет

    0
    40


    Периферийное устройство Nintendo Rumble Pak будет выпущено на американских берегах 30 июня в комплекте со Star Fox 64. Ожидается, что этот пакет будет использоваться в других играх, поскольку третьи стороны получили спецификации, необходимые для создания совместимых игр.

    На сегодняшний день ожидается, что Rumble Pak будет использоваться в следующих играх: Chameleon Twist, Clay Fighter 63 1/3, предстоящая игра от Nintendo Fishing, Hiryu No Ken Twin от Culture Brain, чемпионат по мульти-гонкам, Sonic Wings Assault, Top Gear Rally, Wild. Чопперы и Star Fox 64.

    Некоторые из вышеперечисленных игр будут использовать новую политику Nintendo по «горячей замене». Поскольку Rumble Pak занимает слот для картриджа памяти контроллера N64, прогресс в игре не может быть сохранен, если производитель не поместит оперативную память для сохранения в картридж. Чтобы игры Rumble Pak можно было сохранять на тележке памяти, Nintendo дала возможность компаниям добавить в игру точку, где игроки могут «поменять» Rumble Pak на тележку памяти и наоборот. Экран безопасности, несомненно, сохранит низкие цены на сторонние игры Rumble Pak и по-прежнему позволит игрокам сохранять прогресс и очки.

    Игры, в которых, как сообщается, будет использоваться метод обмена, включают Sonic Wings Assault (известный как Aerofighters Assault в США), Multi-Racing Championship и Kemco’s Top Gear Rally.



    Предыдущая статьяЛучшая сборка кибер-ниндзя в Cyberpunk 2077
    Следующая статьяЯ построил свой собственный супер-роутер из старых частей ПК и никогда не чувствовал себя таким мощным
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.