Я построил свой собственный супер-роутер из старых частей ПК и никогда не чувствовал себя таким мощным

    0
    1660

    Производительный роутер из старого ПК

    Я не могу сказать вам, сколько часов – дней – своей жизни я потратил на то, чтобы возиться с подключением к Интернету на протяжении многих лет. Я, должно быть, тысячу раз отключал и выключал модем и маршрутизатор, надеясь, что отключение и повторное подключение в правильном порядке восстановит медленное соединение. Пытаюсь настроить параметры качества обслуживания, чтобы поддерживать стабильное соединение, когда трое соседей по комнате в колледже задерживали загрузку. Установка кастомной прошивки на старый черно-фиолетовый роутер Linksys и увеличение мощности антенны, чтобы попытаться получить лучший сигнал Wi-Fi. Всегда есть что-то это меня раздражает, и я чувствую, что это почти универсальный опыт: сколько бы вы ни тратили на роутер, он все равно каким-то образом сделает вашу жизнь несчастной.

    Это ужасная правда. Маршрутизаторы – отстой. Они плохие. Их интерфейсы медленные. Их проблемы большинству людей невозможно диагностировать. Я потратил годы, пытаясь улучшить свои маршрутизаторы, думая: Там должен быть лучший путь. Может, если я положу его в нужное место, может, если найду правильные настройки, может быть, если я потрачу больше денег.

    Предыдущая статьяКоличество названий Rumble Pak растет
    Следующая статьяAge Of Calamity: советы по игре за Сидона
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.