Кровь чувствует жар – GameSpot

    0
    60


    Кровь идет в HEAT, игровую сеть Интернет SegaSoft. GT Interactive объявила, что экшн от первого лица, который выйдет 23 мая для ПК, станет одной из первых сторонних игр на Heat.

    Этим летом SegaSoft будет продвигать игру с помощью национального турнира Blood Bath Tournament, в котором игроки могут выиграть до 20 000 долларов США наличными и призами. Первые 8000 игроков присоединятся к одному из восьми рейтинговых турниров на 1000 игроков, где чемпионы каждого рейтинга будут соревноваться в штаб-квартире SegaSoft за финальные призы.

    После выпуска Blood она будет доступна как в интернет-магазине HEAT, так и в SegaSoft. Геймеры, купившие его там, получат шесть месяцев бесплатного премиум-членства на HEAT, начиная с его коммерческого дебюта этим летом. Сейчас HEAT проходит бета-тестирование.

    Blood, разработанный Monolith Productions, также будет доступен в Total Entertainment Network (TEN) для онлайн-игры.



    Предыдущая статьяAge Of Calamity: советы по игре за Сидона
    Следующая статьяКак разделить и переместить клавиатуру на iPad
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.