Все настройки PS5, которые вы должны изменить в Cyberpunk 2077

    0
    782

    Игроки могут изменить некоторые настройки Cyberpunk 2077, чтобы оптимизировать игру на PS5. Это руководство покажет все настройки, которые нужно изменить в игре.

    В то время как Cyberpunk 2077  это фантастическая игра с инновационным открытым миром, игра пронизана глюками. Это руководство поможет игрокам упростить игру, изменив некоторые настройки в версии игры для PS5. Консоли последнего поколения, такие как PlayStation 4 и Xbox One, получили очень короткий срок. Хотя игра находится в разработке с 2013 года, задолго до анонса любой PS5 или Xbox Series X, на этих консолях игра ужасно работает. Ошибки, глюки, низкая производительность и многое другое. Игра действительно нуждалась в большем времени в духовке. Хотя в PS5 и Xbox Series X могут быть внесены небольшие изменения, которые помогут улучшить работу игры. Это руководство поможет игрокам изменить правильные настройки, чтобы получить лучшую работающую версию на PS5.

    По теме: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года VR geek

    Киберпанк 2077 была одной из крупнейших игр, выпущенных в 2020 году. Хотя изначально планировалось выпустить игру еще в апреле, между этим моментом и ее первоначальным выпуском в декабре произошло несколько задержек. Многие игроки и инвесторы обращаются к Cyberpunk 2077 задержки как возможность улучшить игру, но игра выпущена в почти неиграбельном состоянии. Миллионы владельцев Xbox One и PlayStation 4 остались позади, получив эту игру. Вот несколько небольших изменений, которые могут значительно улучшить игровой процесс на PlayStation 5.

    Как улучшить картинку Cyberpunk 2077 на PS5 и PS4

    Хотя игроки не могут слишком сильно меняться, как версия игры для ПК, есть определенные вещи, которые игроки могут сделать, чтобы улучшить производительность игры, в настройках игры. Вот что нужно сделать игрокам, чтобы улучшить свой игровой процесс.

    • Отключите любые кинематографические функции: В настройках игроки должны иметь возможность отключить размытие в движении, глубину резкости и зернистость пленки. Хотя это делает игру более кинематографичной в своей презентации, их отключение сделает игру намного лучше.
    • Включите непрерывный пропуск диалога: Зайдите в Настройки> Геймплей> Разное> Диалог пропуска. В игре так много диалогов, что игрокам очень захочется момента, чтобы просто пропустить все это и вернуться в игру.
    • Отключить номера повреждений: Подобно Destiny 2 и Genshin Impact игроки могут отключить индивидуальное количество наносимого урона. Зайдите в Настройки> Взаимодействие> Режим чисел урона. Это больше не будет загромождать экран. Полоски здоровья для врагов присутствуют независимо.
    • Отключить фоновые чаты: Это персонажи на заднем плане, которые косвенно говорят в этой области. Поскольку это город, эти маленькие диалоговые окна будут появляться очень часто. Отключите их, чтобы убрать беспорядок, выбрав «Настройки»> «Звук»> «Субтитры»> «Надпись».

    В январе и феврале планируется выпустить масштабные патчи, чтобы исправить любые проблемы с игрой. Хотя это говорит о том, как сильно они хотели уложиться в этот праздничный срок. Неизвестно, было ли это давлением инвесторов или потребителей (возможно, и того, и другого), но игра пострадала от выпуска в таком состоянии. Надеюсь, что с выпуском этих патчей игра сможет засиять так, как она того заслуживает.

    Подробнее: Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    Предыдущая статьяCyberpunk 2077: взрывная любовь и поцелуй разбойника
    Следующая статьяПосле стремительного запуска Cyberpunk 2077 пришло время вернуть Deus Ex
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.