Все новые рыбы Animal Crossing: New Horizons в январе 2021 года

    0
    159

    Лето – прекрасное время, чтобы ловить рыбу в океане в Animal Crossing: New Horizons. В январе к островам в Южном полушарии приплывают 5 новых рыб.

    Рыбалка была и всегда была неотъемлемой частью Animal Crossing, и это вряд ли изменится в 2021 году. Как и в предыдущих играх серии, игроки могут ловить рыбу практически из любого водоема на своем острове или вокруг него. Благодаря игровой механике в реальном времени, погода, которую игроки испытывают дома, соответствует тому, что испытывают их персонажи и жители деревни в игре. Это означает, что сезоны меняются так же, как и в реальном времени, и игроки могут ожидать, что каждый новый месяц у них будет новая рыба. Новую рыбу можно добавить в Криттерпедию игрока и подарить музею, чтобы завершить всю Рыбную галерею, а дубликаты можно использовать в качестве украшения или продать за дополнительные колокольчики в начале нового года.

    По теме: Animal Crossing New Horizons: где найти розы 

    Поскольку зима только начинается в Северном полушарии, а лето начинается в Южном полушарии, игроки могут ожидать найти всего несколько новых рыб, начиная с 1 января 2021 года. В этом месяце в Северном полушарии не появится никакой новой рыбы, и никакая рыба не уйдет. в конце января тоже нет. Игроки в Южном полушарии найдут 5 новых рыб в январе и потеряют одну в конце месяца. Всего в игре 80 рыб. Из них 31 особь можно поймать в Северном полушарии в январе, а 58 – в Южном полушарии в январе. Здесь каждая новая рыба приходит в Animal Crossing: New Horizons в январе.

    Каждая новая рыба, попадающая в Animal Crossing: New Horizons в январе

    Nintendo поделилась собственным адресом Animal Crossing: New Horizons Island Dream

    Как правило, игрокам необходимо убедиться, что у них есть хорошая удочка, купленная или изготовленная, и, вероятно, они захотят создать приманку для рыбы. Рыба, прибывающая в Южное полушарие в январе, почти вся прибывает в океан, и добавление наживки увеличит количество появляющихся существ. Хотя это ничего не гарантирует, это может повысить шансы игроков поймать две самые редкие и самые ценные рыбы в New Horizons: Рыба-наполеон и голубой марлин.

    После того, как игроки пожертвовали свою первую уловку новой рыбы Blathers в музее, они могут продать дубликаты. Рыбу можно продать Тимми и Томми в Nook’s Cranny, но их также можно продать CJ в любое время, когда он появится на острове. Он всегда будет платить на 30% больше за рыбу, чем игроки в Nook’s Cranny. Игроки обоих полушарий также могут увидеть его для участия в предстоящем турнире по рыбалке, который назначен на 9 января.

    Пять новых рыб, прибывающих в Южное полушарие в январе:

    • Sweetfish: Довольно часто; Найден в реке; Доступен весь день; Средний-Маленький размер тени; Стоит по 900 колоколов.
    • Рыба-наполеон: Редко; Найден в море; Доступно с 4:00 до 21:00; Огромный размер тени; Стоит по 10 000 колоколов каждый.
    • Рыба фугу: Довольно часто; Найден в море; Доступен весь день; Средний-Маленький размер тени; Стоит по 250 колоколов.
    • Синий Марлин: Редко; Найден в море, только у пристани; Доступен весь день; Огромный размер тени; Стоит по 10 000 колоколов каждый.
    • Океанская солнечная рыба: Редко; Найден в море; Доступно с 4:00 до 21:00; Огромная тень с плавником; Стоит 4000 колоколов каждый.

    В конце января игроки в Южном полушарии больше не смогут найти Головастика, поэтому всем игрокам, которым он все еще нужен для своей коллекции, следует запланировать его поиск до конца месяца.

    Январь также приносит с собой нового NPC, Паве. Animal Crossing: New Horizons. Он впервые появился в Animal Crossing: Городской народ а позже в Новый лист и Карманный лагерь. Паве обычно является местом проведения фестиваля Festivale, который похож на Марди Гра или Карнавал. Новые горизонты игроки могут ожидать Паве в конце января 2021 года.

    Следующая статья: Как получить фигуру мистера Решетти в Animal Crossing: New Horizons

    Animal Crossing: New Horizons доступен для Nintendo Switch.

    Предыдущая статья10 советов по созданию сильного персонажа в Cyberpunk 2077
    Следующая статьяПять миллионов продаж DigiCube
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.