Домой Gamezone Battlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для M5A3

    Battlefield 2042: лучшее снаряжение и приспособления для M5A3

    0
    126


    Быстрые ссылки

    • Лучшие насадки для сборки SMG M5A3
    • Лучшие насадки для стандартной штурмовой винтовки M5A3

    M5A3 – первая штурмовая винтовка, к которой у вас есть доступ в Battlefield 2042. Она надежна, а благодаря исправлениям и обновлениям, касающимся расцветки оружия, вы действительно можете использовать ее для стрельбы по людям прямо сейчас.

    Это руководство по снаряжению и навесному оборудованию посвящено нашей любимой сборке M5A3 в игре: сборке Close Combat SMG. Если вы обнаружите, что M5 разорвет вас на части, скорее всего, причина в этом. Мы также добавим более стандартный комплект для штурмовой винтовки.

    Лучшие насадки для сборки SMG M5A3

    Вы не поверите, но M5A3 можно превратить в лучший SMG в игре. Все, что вам нужно сделать, это повысить уровень оружия, чтобы разблокировать некоторые насадки, и вы можете построить винтовку, которая превосходит даже K30 на близком расстоянии. Вот как.

    • Взгляд – Нам нравится Fusion Holo, но все зависит от личных предпочтений. Вы даже можете раскачать 2x.
    • Боеприпасы – Журнал Close Combat. Значительно повышает скорострельность.
    • Подствольный ствол – Cobra Grip.
    • Бочка – Короткий ствол.

    Эта сборка основана на журналах Short Barrel и Close Combat. Все остальное взаимозаменяемо. Вы можете кататься с помощью Cobra Grip или любой другой рукоятки, и прицел зависит от вас.

    Подсказка? Просто используйте Sundance с пистолетом-пулеметом M5A3. Поднимитесь на высоту и в вингсьюте в тылу врага. Запустите Tactical Insertion, чтобы снова возродиться на возвышенности. Промыть и повторить. Ознакомьтесь с нашим специальным руководством по Sundance здесь.

    Лучшие насадки для стандартной штурмовой винтовки M5A3

    Если вы хотите использовать M5A3 в качестве стандартной штурмовой винтовки или иметь готовое снаряжение для замены, если вы окажетесь в дальнем бою, мы рекомендуем это снаряжение и насадки.

    • Взгляд – Вам решать. Нам нравится 2x или 2,5x на M5A3, но вы можете просто использовать красную точку или голограмму Fusion, если хотите. Найдите то, что вам подходит.
    • Боеприпасы – Увеличенный магазин для дальнобойных баллончиков или обычных боеприпасов для поддержания баланса пистолета. На расстоянии важна управляемость.
    • Подствольный ствол – Cobra Grip, LWG, Rattlesnake. На ваше усмотрение, в зависимости от того, склонны ли вы много двигаться или предпочитаете статичную съемку.
    • Бочка – Удлиненный ствол на дальность. Компенсатор Warhawk для среднего и ближнего боя.
    Подсказка? Ангел – лучший специалист в игре, которая не называется Сандэнс. Используйте его запасы, чтобы на лету менять экипировку и поддерживать себя в запасе боеприпасов. Ознакомьтесь с нашим руководством по Angel здесь.



    Предыдущая статья5 самых запоминающихся миссий GTA San Andreas, которые не могут забыть большинство фанатов
    Следующая статьяЛучшая ролевая игра 2021 года: Wildermyth
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.