Как найти Имбирный остров в Stardew Valley

    0
    447

    Имбирный остров – самое крупное нововведение в обновлении версии 1.5 Stardew Valley. Это руководство покажет игрокам, как они могут этого добиться.

    Имбирный остров – это новое место, доступное в Stardew Valley. Это руководство покажет игрокам, как им найти остров. Stardew Valley недавно получил масштабное обновление, которого игроки с нетерпением ждали. Имбирный остров Stardew Valley Версия 1.5 предоставила новые обновления сообщества, которые нужно разблокировать, и новые задачи, которые нужно выполнить в Pelican Town. Не только это, но и самое большое добавление в это новое обновление – совершенно новый Ginger Island. Остров Джинджер предлагает совершенно новое место для исследования с взрывоопасными вулканами, новыми культурами, которые нужно открыть, и новыми друзьями, которых можно найти по пути. После установки нового обновления у игроков будет возможность посетить новый Имбирный остров. Это руководство покажет игрокам, как его найти.

    По теме: Stardew Valley: каждое кольцо и как его получить

    Stardew Valley была одной из лучших игр для хорошего самочувствия, выпущенных за последние несколько лет. В этом названии главный герой получает письмо от своего деда, который поручает ему открывать письмо только в том случае, если игрок находится в положении, в котором ему нужно изменить. Прожив свою жизнь, работая на повторяющейся работе, которая никуда не денется, игрок решает открыть письмо и, к своему удивлению, обнаруживает, что это дело для фермы. Затем игрок вырывает с корнем всю свою жизнь и отправляется в Stardew Valley, чтобы начать новую жизнь и вернуть ферме ее былую славу. Большая часть игры – завести как можно больше друзей с жителями города Пеликан. Теперь новый Имбирный остров предлагает игроку возможность завести еще больше друзей. Вот как игроки могут туда попасть.

    Как попасть на Имбирный остров в Stardew Valley

    пещеры Имбирный остров в Stardew Valley

    После установки обновления версии 1.5 игроку предстоит помочь Рыбакам Вилли отремонтировать его лодку. Игрок получит письмо от Вилли с просьбой о помощи и наведении к нему в гости. Спуститесь в рыболовную лавку у доков к югу от города Пеликан и войдите в заднюю комнату рыболовной лавки. Эти предметы понадобятся игроку для ремонта лодки.

    • 5 батарейных блоков: Игроки могут найти их, убив иридиевых летучих мышей в Пещере Черепа. Игроки также могут получить их в качестве подарков.
    • 5 иридиевых стержней: Расплавить 5 иридиевых руд и 1 уголь в печи. Игроки также могут найти их, побеждая иридиевых летучих мышей.
    • 200 лиственных пород: Срубите в лесу большие пни и большие бревна.

    После того, как игрок отремонтирует лодку, он сможет посетить Имбирный остров, начиная со следующего дня. Игроки могут сесть на лодку с 8 утра, а поездка стоит всего 1000 золота. На Имбирном Острове есть что исследовать, поэтому игроки должны взламывать.

    Подробнее: Лучшие и худшие осенние культуры Stardew Valley

    Предыдущая статьяУ вас есть телевизор Panasonic 4K? Это обновление только что добавило кучу новых вещей, на которые стоит обратить внимание.
    Следующая статьяПоследнее обновление года для Battlefield 2042 выходит в свет сегодня
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.