Где взять легендарный мод Сандевистан Арасака в Cyberpunk 2077

    0
    3262

    Легендарный мод Сандевистан Арасака – один из лучших в Cyberpunk 2077. Это руководство покажет игрокам, где они могут найти этот мощный мод.

    Улучшение импланта Сандевистан Арасака – один из лучших модов в Cyberpunk 2077. Это руководство покажет игрокам, как их собрать. Cyberpunk 2077 использует возможности настройки игрока, позволяя ему выбирать свой собственный путь как в повествовании, так и в том, как игрок хочет построить своего персонажа. Помимо множества видов оружия, доступных в игре, игроки могут посетить риппердок, чтобы приобрести улучшения для своего тела. Добыча разделена на пять различных категорий, и легендарная добыча – лучшая (и самая трудная) из возможных. Вот как игроки могут найти легендарный мод Сандевистан Арасака в Cyberpunk 2077.

    По теме: Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    Мод Арасака для Сандевистана – ценный предмет для игроков, которые хотят играть, используя больше скрытности и стратегии. Как только он будет активирован, время немного замедлится, что позволит игрокам сделать больше критических ударов и избежать попадания в глаза врагов. Это значительно упрощает выход из напряженных моментов как в побочных квестах, так и в основной истории. Игроки будут часто посещать риппердок на протяжении всей игры, чтобы продолжить оптимизацию своего снаряжения. Прежде чем игроки смогут получить мод, им понадобится Сандевистан, который станет доступен, когда игрок установит имплант Диналар Сандевистан в слот своей операционной системы. Игроки смогут приобрести это у Виктора Вектора. Вот как игроки могут получить режим Арасака для Сандевистана.

    Как получить легендарный мод Сандевистан Арасака в Cyberpunk 2077

    Игроки смогут найти мод Арасака, отправившись в центр города, а затем в центр города. Рядом с доками будет офис риппердока с большой вывеской «Док Райдер» снаружи. Игроки смогут найти мод для продажи всего за 600 Eddies, что делает его одним из самых дешевых легендарных обновлений, доступных в игре. Игроки теперь могут оптимизировать свою игру, замедляя время, используя мод Arasaka. Этот мод делает засаду на врагов намного проще, чем когда-либо прежде.

    Cyberpunk 2077 получил массу негативной критики из-за того, что игра выпущена на оборудовании последнего поколения. Projekt CD Red планирует исправить эти проблемы в ближайшие несколько месяцев, но ни одна игра за последнее время не была удалена из магазинов PlayStation и Xbox из-за столь негативного приема. За всеми ошибками и глюками скрывается солидная ролевая игра, которая погрузит игроков в мир Ночного города. Надеюсь, эти патчи заставят игру сиять так, как она должна была.

    Подробнее: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года VR geek

    Предыдущая статьяПоследнее обновление года для Battlefield 2042 выходит в свет сегодня
    Следующая статьяНико Беллик из GTA 4 мертв?
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.