Singletrac Hops на подъезде – GameSpot

    0
    45


    Сегодня Singletrac из Солт-Лейк-Сити объявила о подписании соглашения с Nintendo о разработке игр для Nintendo 64. Это значительно расширяет горизонты разработки Singletrac: когда-то эксклюзивная для PlayStation, Singletrac теперь станет настоящей многоплатформенной компанией по разработке.

    «Мы очень рады создавать названия для N64», – сказал Тодд Келли, исполнительный вице-президент Singletrac по продажам и маркетингу. «Это соглашение позволяет Singletrac расширить свое наследие в области трехмерного игрового процесса в реальном времени и вывести его на еще более высокий уровень».

    Прошлая работа над Singletrac включает в себя бестселлеры для PlayStation, такие как Twisted Metal, Twisted Metal 2, WarHawk и Jet Moto – все они были созданы для Sony Computer Entertainment America. Эти игры не будут перенесены на Nintendo 64, потому что по соглашению Singletrac с Sony Sony сохраняет право собственности на эти игры. Конкретные названия игр или проектов еще не объявлены, но разработчик надеется улучшить качество своих текущих предложений PlayStation, используя оборудование N64 в полной мере.

    «Мы очень рады, что Singletrac станет частью команды N64», – сказал в своем заявлении председатель Nintendo of America Говард Линкольн. «Мы уверены, что их проверенные технические возможности в трехмерном режиме реального времени полностью задействуют потенциал системы N64».



    Предыдущая статьяКак завершить раздел велосипеда в начале главы 4, не получив слишком большого ущерба
    Следующая статьяLamborghini 64 начинает движение вперед
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.