Пасхальные яйца Cyberpunk 2077 и отсылки, которые вы, вероятно, пропустили

    0
    312

    Cyberpunk 2077 наполнен пасхальными яйцами и отсылками – вероятно, это очень легко сделать, когда у вас есть огромный открытый мир, который нужно заполнить ими – и, хотите верьте, хотите нет, некоторые из них могли просто пролететь над вашей головой. Да, верно, я пытаюсь сказать, что либо вам не хватает осознания, либо вашего знания. Что не является оскорблением, потому что я, конечно, не нашел бы возможности разместить многие из этих неясных ссылок и кивков.

    Cyberpunk 2077 любит отдавать дань уважения фильмам о киберпанке, которые вдохновили его, а также имеет несколько ссылок на сообщество и многое другое. Если вы хотите найти как можно больше, обязательно просмотрите эти пять очень малоизвестных отсылок в Cyberpunk 2077, которые вы, возможно, пропустили.

    По теме: Как получить ракетное оружие в Cyberpunk 2077

    Озоб Бозо

    Озоб Бозо Странный джентльмен, которого вы встретите в стенах Ночного города для пары квестов, «Взрывной характер», и раздел «Кровь и Кость». Но вы можете не знать, что У Озоба есть своя книга – нет, не в Cyberpunk 2077, а в реальной жизни.

    Озоб Бозо был фактически создан как часть бразильского настольного подкаста, Nerdcast на Jovem Nerd. Этот персонаж имел огромный успех у поклонников Jovem Nerd, и теперь у Озоба Бозо есть собственная книга. Не удивительно CD Projekt Red были более чем счастливы, что Озоб появился в игре, даже с этим культовым носом.

    Озоб Бозо в Night City Cyberpunk

    Три рекламных щита за пределами ночного города

    Если вы взяли путь Кочевник, то вы, возможно, заметили – или полностью проигнорировали – три рекламных щита, которые находятся на дороге к Ночному городу во время вашего вступления. Эти рекламные щиты на самом деле являются отсылкой к Три билборда на границе Эббинга, Миссури, драме 2017 года, в главной роли Фрэнсис МакДорманд и Вуди Харрельсон. Кто-то из CDPR, должно быть, наблюдал за ним, когда проектировал эту часть Badlands.

    Три билборда на границе Эббинга, Миссури, Fox Searchlight Pictures, 2017 г.

    Ракушки из фильма Разрушитель

    В фильме Разрушитель вместо туалетной бумаги используются ракушки. Почему? Я даже не мог понять почему, друзья мои. Несмотря на это, в квартире Ви кивают. Просто посмотрите на туалет Ви, отсутствие туалетной бумаги и три подозрительно выстроившихся ракушки на стене. Это не украшения …

    Dewdrop Inn

    Гостиница Dewdrop Inn, которую вы ненадолго посетите во время квеста «Серьезные побочные эффекты», на самом деле является отсылкой к тексту песни Тори Амос, в Мухаммад, мой друг. В песне 1996 года есть строчка: «Но, дорогая, загляни в таверну / At the Dew Drop Inn».

    Columbarium Homages

    Колумбарий, который вы посетите во время квеста Счастливы вместе также включает ссылки на Сид Мид, художника для Пришельцы и Бегущий по лезвию, видеоигру Воспоминания, и фильм Логан Бег. Обязательно прочтите некрологи подробно, и вы можете просто отметить почтение фанатов CDPR к этим индивидуальным источникам вдохновения.

    Далее: Мод Cyberpunk 2077 VR может появиться в январе 2022 года

    Предыдущая статьяFFXIV: как получить гламурные призмы (и как они работают)
    Следующая статья«Кусочек моря» просит вас указать и щелкнуть каждый дюйм его проиллюстрированного от руки
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.