Koei Tecmo заявляет, что в 2022 году представит игры, которые продемонстрируют полную мощь компании


    Этот год был отличным для Koei Tecmo, которая выпустила несколько выпусков в виде разработки или публикации, но студия готовится к 2022 году, чтобы стать еще лучше.

    Впервые сообщил и перевел Twinfinite, Японский сайт 4Gamer опубликовал статью о планах на 2022 год местных разработчиков игр, в том числе Koei Tecmo. В нем генеральный менеджер развлекательного подразделения Koei Tecmo, Йосуки Хаяши, говорит, что студия представит несколько игр, которые разрабатывались годами, в 2022 году, заявив, что эти игры «проложат путь для будущего компании». Twinfinite пишет.

    Хаяши говорит, что «вся мощь нынешнего Koei Tecmo» будет продемонстрирована в 2022 году и что в этом году будет выпущено несколько игр, разработанных студией. Директор Team Ninja Фумихико Ясуда сказал, что фанаты могут рассчитывать на будущие игры, такие как экшн, действие которого происходит в эпоху Трех Королевств, и еще одну игру, которую он на самом деле направляет.

    Наконец, продюсер Fatal Frame Йосуке Кикучи сказал, что в 2022 году «его команда поставит перед собой задачу разработать то, чего они никогда раньше не делали». Twinfinite’s перевод и что хотя до его официального объявления пройдет еще много времени, студия очень рада приступить к работе.

    Возможно, в 2022 году на консолях и ПК появится новая игра Nioh или, может быть, даже новый Fatal Frame, особенно с тех пор, как последний был выпущен в 2015 году. Ознакомьтесь с нашими мыслями по этому поводу в ITB’s Fatal Frame: Maiden of Black Water обзор, а затем прочтите ITB’s Обзор Nioh 2 после этого.

    [Source: Twinfinite]


    Вы в восторге от наступления 2022 года Koei Tecmo? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяMacBook Air или 14″ MacBook Pro – что лучше для бизнеса и работы
    Следующая статьяТоп-5 самых высокооплачиваемых миссий в GTA Online (2022 год)
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.