Как играть в NEW DOCTOR ROLE для Among Us

    0
    155

    Моддеры для «Among Us» начали добавлять роли для товарищей по команде во время матча, в том числе NEW DOCTOR ROLE. Доктор может воскресить павших товарищей по команде.

    Пока игроки ждут, когда появится новая карта дирижабля Among Us, многие члены сообщества начали создавать и устанавливать моды, чтобы изменить традиционный формат игры. Моддинг Among Us стал очень популярным, особенно для игроков, которые хотят создавать свои собственные скины или добавлять измерение в свой голосовой чат с помощью звука близости. Одна из последних модных тенденций для Among Us предполагает добавление ролей для товарищей по команде в игре. Подобно ролям, назначенным в другой популярной игре на социальную дедукцию, Город Салем, этот вид мода дает товарищам по команде больше возможностей, например, расследование в качестве детектива или даже оживление падших игроков в качестве доктора.

    По теме: Как играть в Pokémon Mod в Among Us

    В недавнем видео один популярный ютубер и стример, Socksfor1, представил NEW DOCTOR ROLE. В этом игровом режиме одному из членов экипажа в холле будет случайным образом назначена роль Доктора. Их работа будет заключаться в том, чтобы найти трупы других членов экипажа до того, как о них сообщат, и оживить упавшего члена команды, чтобы позволить им продолжить работу над задачами. Игрокам нужно будет согласиться с определенными домашними правилами, чтобы не сделать эту роль слишком сложной и менее увлекательной. Вот как играть с модом NEW DOCTOR ROLE в Among Us.

    Как играть в NEW DOCTOR ROLE Among Us

    izobrazhenie 2021 12 04 201316

    Этот NEW DOCTOR ROLE Mod Among Us, как и многие другие пользовательские режимы игры, не рекомендуется играть со случайными незнакомцами в публичных лобби. Игрокам нужно будет изменить это в своем собственном лобби или найти кооперативное лобби, готовое играть по правилам с этим установленным модом.

    Когда игроку назначается роль Доктора в Among Us, ему нужно будет путешествовать по карте в поисках убитых товарищей по команде. У Доктора будет кнопка «Возрождение» в правом нижнем углу экрана, как и кнопки «Сообщить» или «Убить и саботаж». Когда они окажутся в пределах досягаемости тела, они могут нажать эту кнопку, чтобы вернуть упавшего товарища по команде в страну живых.

    Если Доктор не видит мертвого тела, другие члены экипажа могут попытаться беспорядочно двигаться, чтобы привлечь внимание и помочь ему оживить члена экипажа. Однако это может быть опасно и привести к гибели этого товарища по команде.

    Среди нас есть товарищи по команде, которым не доверяют NEW DOCTOR ROLE Among Us

    Убитые товарищи по команде должны согласиться не рассказывать, кто их убил. Это выдало бы Самозванца и сделало бы игру слишком простой для товарищей по команде. Единственное исключение из этого правила – если убитый товарищ по команде позже становится свидетелем того, как Самозванец убивает снова, и созывает собрание или сообщает о теле. В это время убитому товарищу по команде разрешается поделиться тем, что он видел, не признавая, что человек, которого он видел, убивавший, был тем, кто убил его.

    Игроки могут увидеть игровой режим NEW DOCTOR ROLE Among Us в действии, посмотрев видео Socksfor1 ниже:

    Естественно, способность оживлять товарищей по команде поставит перед Доктором довольно большую цель, и Самозванцы, скорее всего, попытаются выяснить личность Доктора, чтобы быстро убить его. Доктору разрешено делиться своей личностью с группой на собрании, но также ничто не мешает Самозванцу заявить о себе, что он Доктор, вместо того, чтобы вызвать подозрение на настоящего Доктора. Игроки могут усугубить путаницу и возможный хаос, используя скин и шляпу доктора для своего персонажа, независимо от того, действительно ли им назначена эта роль.

    Введение ролей добавляет что-то новое и отличное от классической версии Among Us и может сделать игровой процесс более интересным для товарищей по команде. Игроки могут экспериментировать с различными модами, которые вводят такие роли, как Шериф, Детектив и Доктор, чтобы создать новый игровой процесс и даже немного повысить шансы товарищей по команде против могущественных Самозванцев.

    Далее: Как играть в Five Nights at Freddy Mod в Among Us

    Among Us доступна для ПК, устройств iOS и Android.

    Предыдущая статья«Кусочек моря» просит вас указать и щелкнуть каждый дюйм его проиллюстрированного от руки
    Следующая статьяКитай может украсть данные сейчас, а потом расшифровать их с помощью квантовых технологий
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.