Первый взгляд: влияние бойцов – GameSpot

    0
    39


    Новым в Японии является Fighters ‘Impact, трехмерный файтинг Тайто, который впервые появился в игровых автоматах и ​​теперь доступен на PlayStation.

    Во многих отношениях игра выглядит как обычный боец, но все же у Fighters ‘Impact есть несколько особенностей, которые отличают ее от остальной части пакета. Система комбо позволяет выполнять очень длинные и сложные комбинации. Большинство ходов естественным образом перетекают друг в друга, но для того, чтобы превратить их в комбо, игрок должен постоянно использовать разные движения. Эта уникальная особенность означает, что если игрок повторяет движение в комбо, боец ​​«перегревается» и не может атаковать в течение короткого периода времени.

    Ищите полный обзор импорта и фильм, которые скоро появятся на VGS.



    Предыдущая статьяРуководство по запуску вашего острова с нуля (без перезагрузки) Animal Crossing
    Следующая статьяCyberpunk 2077: 10 лучших навыков легкой атлетики
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.