Домой Gamezone Fallout 76: гайд на тяжелое оружие

    Fallout 76: гайд на тяжелое оружие

    0
    2593
    Выбор типа оружия — это первое, что вы должны сделать, начиная новую сборку. Фоллаут 76, так как он создает основу для всего вашего персонажа. Тяжелое оружие является обычным выбором для билдов, но его сложно использовать из-за разнообразия и редких типов боеприпасов. Есть несколько видов тяжелого оружия, превосходящих остальные по мощности и эффективности.

    Как только вы решите использовать тяжелое оружие, вам нужно знать о лучшем тяжелом оружии в Fallout 76, а также о самых сильных картах перков и мутациях. Вот как создать мощный билд тяжелого оружия в Fallout 76.

    Лучшее оружие для билда тяжелого оружия

    Тяжелое вооружение представляет собой разнообразную группу техники. К счастью, некоторые из них в чем-то затмевают другие, поэтому легко выбрать лучшее оружие для своей сборки. Это три лучших вида тяжелого оружия в Fallout 76.

    Миниган Гаусса

    Пулемет Гаусса — одно из самых мощных орудий в Fallout 76. Он наносит 48-58 единиц базового урона, а его пули взрываются при ударе, что наносит дополнительно 15 процентов урона. К сожалению, патроны для этого оружия дорогие и занимают много места в инвентаре.

    Если вы хотите заполучить миниган Гаусса, то вам нужно купить Plan: Gauss Minigun у Мортимера, как только вы станете союзником рейдеров. Для рецепта изготовления требуется 15 единиц стали, четыре серебра, два легендарных модуля, шесть пружин, шесть схем, 15 винтов и 18 единиц алюминия.

    Огнемет

    Огнемет — забавное оружие, и оно очень мощное. Вы можете использовать это оружие, чтобы поджигать врагов и последовательно взрывать их пламенем. Огнеметы наносят 29-36 базового урона за выстрел, что немало, так как у них высокая скорострельность.

    Основным недостатком огнемета является то, что он может поражать врагов только на небольшом расстоянии, что не так важно для другого тяжелого оружия. Вы можете найти огнеметчика, сидящего рядом с мертвым доктором в подземелье Grafton Steel.

    Лазер Гатлинга

    Лазер Гатлинга — хороший выбор, если вам нужно тяжелое оружие, которое может достигать средней дистанции и быстро побеждать врагов. Лазеры Гатлинга наносят 18-25 базового урона, что очень много, учитывая их быструю скорострельность.

    Вы можете получить лазер Гатлинга, обыскав ящики с припасами правительства США. Поскольку термоядерные ядра являются типом боеприпасов для лазеров Гатлинга, вам необходимо иметь к ним доступ, если вы хотите использовать это оружие. Это руководство покажет вам, как получить Fusion Cores в Fallout 76.

    Лучший легендарный эффект для сборки тяжелого оружия

    Тяжелое оружие славится своей скорострельностью. Хотя это не относится к каждому тяжелому оружию, это верно для многих тяжелых вооружений, которые стоит использовать, таких как миниган и лазер Гатлинга.

    Лучший легендарный эффект для большинства видов тяжелого оружия — «Ярость». Эффект «Яростный» заставляет вас наносить больше урона врагам, которых вы поражаете последовательными атаками. Например, если вы несколько раз попадете во врага из минигана, вы будете наносить дополнительный урон с каждым попаданием.

    Лучшая статистика для билда тяжелого оружия

    В этом разделе объясняется все, что вам нужно знать о настройке эффективной сборки тяжелого оружия. Вы узнаете, какие карты перков использовать, какие мутации приобретать и как правильно распределять характеристики SPECIAL.

    Лучшее распределение SPECIAL Stat для билда тяжелого оружия

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ характеристики являются жизненно важной частью каждой сборки в Fallout 76. Они позволяют вам экипировать определенные карты способностей и дают вам важные бонусы. Вы открываете одно СПЕЦИАЛЬНОЕ очко каждый раз, когда повышаете уровень, пока не достигнете 50-го уровня. Поскольку после создания персонажа по умолчанию у вас есть семь СПЕЦИАЛЬНЫХ очков, вы можете заработать 56 СПЕЦИАЛЬНЫХ очков, не используя легендарные способности.

    Следующие SPECIAL характеристики — не единственный способ настроить сборку тяжелого оружия, но они предоставят вам основу для инвестирования ваших SPECIAL очков. Возможно, вам придется переместить свои СПЕЦИАЛЬНЫЕ характеристики, если вы хотите использовать определенные карты способностей.

    СПЕЦИАЛЬНАЯ стат. Количество очков
    Сила 15
    Восприятие 4
    Выносливость 7
    Харизма 6
    Интеллект 10
    Ловкость 6
    Удача 8

    Лучшие карты перков для сборки тяжелого оружия

    Карты перков — это система в Fallout 76, которая позволяет вам использовать перки, если у вас есть необходимые СПЕЦИАЛЬНЫЕ характеристики. Если у вас есть карта способностей удачи, рядом с названием которой стоит цифра три, то для ее использования вам потребуется как минимум три удачи.

    В Fallout 76 есть десятки карт перков, и вы должны знать, какие из них полезны для сборки тяжелого оружия. Следующие восемь карт — не единственные карты перков, которые стоит использовать с тяжелым оружием, но они необходимы для любой сборки, использующей этот тип оружия.

    Перк-карта СПЕЦИАЛЬНЫЕ требования к характеристикам Базовый эффект Требования к уровню
    Оружейник Интеллект 1 Вы можете создавать оружие уровня 1, и оружие теряет прочность на 10% медленнее Уровень 11
    Армия одного оружия Удача 1 4% шанс сломать конечность врагу или поразить его, когда вы наносите удар тяжелым оружием Уровень 31
    Radicool Выносливость 1 Получите до 5 дополнительных очков силы, когда вы облучены Уровень 38
    Тяжелый стрелок Сила 1 Невзрывное тяжелое оружие наносит на 10% больше урона Уровень 30
    Адреналин Ловкость 1 Наносите на 6% больше урона при убийстве врага, длится 30 секунд и достигает максимума в 36% Уровень 49
    Кровавое месиво Удача 1 Наносит на 5% больше урона всем оружием Уровень 42
    Блокировка и загрузка Сила 1 Тяжелое оружие перезаряжается на 30% быстрее Уровень 37
    Медвежьи лапы Сила 1 Тяжелое оружие требует на 30% меньше переносимого веса Уровень 35

    Лучшие легендарные перки для сборки тяжелого оружия

    Вы впервые разблокируете легендарные способности на уровне 50. Вы открываете новый слот для легендарных перков на уровнях 50, 75, 100, 150, 200 и 300. Каждая легендарная способность имеет уникальную способность, которая часто сильнее, чем у обычных карт способностей. Следующие шесть легендарных перков лучше всего подходят для сборок с тяжелым оружием.

    Легендарная способность Базовый эффект
    Легендарная сила Получите 1 очко Силы и Силы
    Легендарная выносливость Получите 1 очко выносливости и навыков выносливости
    Принимая один для команды Наносите на 10 % больше урона врагам, атакующим вас в составе команды.
    Фабрика боеприпасов Получите 50% дополнительных раундов при создании боеприпасов
    Дальний фейерверк У врагов есть 10% шанс взорваться, когда вы убиваете их оружием дальнего боя
    Выполнить Урон, наносимый врагу, на 10% выше после того, как вы нанесли ему удар скрытой атакой

    Лучшая мутация для сборки тяжелого оружия

    Вы получаете мутации, подвергаясь облучению, и каждая из них дает вам уникальный эффект. Сумчатый — очень полезная мутация, если вы используете тяжелое оружие. Первый эффект этой мутации — дополнительные 20 единиц переносимого веса, что необходимо, если вы планируете нести большое оружие или его тяжелые типы боеприпасов.

    Однако на этом полезность не заканчивается, потому что Сумчатый также позволяет прыгать выше, что означает, что вы можете легче забираться на вершины зданий и объектов, чтобы стрелять в своих врагов сверху. Это особенно полезно, если вы используете взрывное тяжелое оружие, поскольку вам нужно избегать попадания под взрыв, а находиться над врагами — это простой способ сделать это.

    Лучшее тяжелое оружие Fallout 76 для любой ситуации!

    Вы игрок Fallout 76 и ищете лучшее тяжелое оружие для использования в различных ситуациях? В этой статье мы расскажем о лучших тяжелых пушках для различных категорий в игре. В качестве небольшого совета перед тем, как мы начнем, рекомендуется использовать анти-бронь в качестве приставки к оружию, так как она очень универсальна. Однако, если у вас низкий уровень здоровья, вы можете использовать кровавое оружие, но явных преимуществ кровавого оружия по сравнению с анти-броней нет.

    Первая категория – убийцы боссов, и для этой категории лучшим тяжелым оружием является фламер против брони. Хотя патроны для фламера могут быть дорогими и он довольно быстро ломается, в уничтожении боссов ему нет равных. Пламяган в два-три раза превосходит другие виды оружия, когда речь идет об убийстве боссов.

    Вторая категория – универсальное оружие, и для этой категории наиболее подходящим оружием является плазменный гатлинг против брони. Хотя его нужно раскручивать, и у него довольно высокая отдача, оно все равно является действительно хорошим оружием, независимо от ситуации. Это действительно хороший дпс для обычных мелких мобов и все еще очень хороший дпс для боссов.

    Для новых игроков и для тех, кто ищет универсальное оружие на каждый день, которое легко достать, Final Word – это то, что нужно. Этот пистолет довольно легко получить, так как вы можете получить его в качестве гарантии, если ваш персонаж достигнет 45 уровня или выше. Он использует патроны 50 калибра и ведет мгновенный огонь. У него хороший урон, хорошая точность и хорошая стоимость патронов. Его легко получить, и для него нет никаких требований.

    Четвертая категория – это оружие ближнего боя, и для этой категории лучше всего использовать тяжелое оружие – миниган. Это оружие имеет нулевую стоимость патронов, сверхвысокую мощность, и единственное реальное требование к нему – перк “Башер” в разделе “Сила”. Будет еще лучше, если вы найдете пушку с башерным уроном на второй звезде. Этот пистолет потрясающий, независимо от того, новичок вы или опытный игрок, и независимо от того, используете ли вы его в силовой броне или без нее. Она очень прочная, но самый большой минус в том, что вам нужно прикасаться к врагам, и всякий раз, когда вы подбираете патроны, вам нужно от них избавляться.

    Наконец, оружие для чанов – это плазменный кастер против брони. Эту пушку лучше всего использовать с установленным прайм-конденсатором, и она использует ультимативные плазменные патроны.

    В заключение можно сказать, что это лучшие тяжелые пушки для разных категорий в Fallout 76. Для каждой категории есть своя пушка, которую лучше всего использовать, поэтому выбирайте ту, которая больше всего подходит для ваших нужд. Не забывайте использовать рекомендуемые перки и приставки для достижения наилучших результатов.

    Предыдущая статьяHalo Infinite: раскрыт январский бонус многопользовательской игры для подписчиков Xbox Game Pass Ultimate
    Следующая статьяМестонахождение артефактов фамильной реликвии (Хельхейм) God of War
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.